Закуйовджена життям• 04 февраля в 21:26
Девушки с хорошей фигурой и осанкой
Как вы это делаете? Ваши лайфхаки?
Борщик• 04 февраля в 21:29
Ответ дляБез образів
Погугліть як міньєт робити....там все доступно
Мінєт
оксюморон• 04 февраля в 21:31
Ответ дляАnnеt
это не интересует. нужен какой-то заговор, травка, амулет. что вы предлагаете вообще?
Не сутулиться совет ни о чем на самом деле. Это как тощая корова и газель.
66сезон666серия• 04 февраля в 21:32
спорт, питание, у меня после зала автоматически плечи уходят назад и сутулости нет
Карамелька• 04 февраля в 21:40
Це генетика, нажаль. Видно вже у діток в садочку, у кого осанка гарна, а хто сутулиться постійно. І у їхніх батьків, як правило, така ж ситуація.
Инфотуфелька• 04 февраля в 21:42
Ответ дляКарамелька
Да ладно
Бальники ходят ровно независимо от генетики
Карамелька• 04 февраля в 21:45
Ответ дляИнфотуфелька
Да ладно
І гімнастки також. На виступах. А по факту - півгрупи сутулих((
Инфотуфелька• 04 февраля в 21:46
Ответ дляКарамелька
Это пока мышцы не закачали. К старшему возрасту там уже корсет все держит как надо
Так что спорт и еще раз спорт
Плекаю думи• 04 февраля в 21:46
Ответ дляоксюморон
Тогда сутультесь
Борода• 04 февраля в 21:56
Ответ дляИнфотуфелька
Да ладно
Вот и я думаю, при чем тут генетика к осанке?
Прокачанные мышцы спины, хороший мышечный каркас, умение ’вытянуть’ тело - а не генетика
оксюморон• 04 февраля в 22:07
Ответ дляПлекаю думи
Тогда сутультесь
Еще раз, несутулая не = стройная.
Плекаю думи• 04 февраля в 22:19
Ответ дляоксюморон
Еще раз, несутулая не = стройная.
Ещё раз - про стройность автор не спрашивала
Завжди з рушником• 04 февраля в 23:03
Фигура так себе, а с осанкой все хорошо, кмс по плаванию, 6 тренировок в неделю по 2 часа 8 лет и у вас осанка отличная будет, гарантирую 👍 даже если бросите плавание 😉
оксюморон• 05 февраля в 07:16
Ответ дляИнфотуфелька
Так что спорт и еще раз спорт
Ближче до істини. А то капець ефективна порада - не сутультесь.