Мотористка• 03 марта 2025
Як краще отримати переказ із сша?
Дівчата, як вигідніше отримати переказ із сша? Сума 800 доларів. Кожен сервіс (свіфт, вестернюніон, маніграм...) себе хвалить , а вибрати не можу, всюди нюанси. Дяка
Колдунья-вещунья• 03 марта 2025
Маниграм. Процент небольшой за перевод. Можно в кассе банка налом получить в у.е.
Як міряти?• 03 марта 2025
Moneygram
Лучший.
Если есть Приват приложение, а отправитель отправит перевод in minutes, деньги сидя дома на диване себе зачислите через приложение за минуты.
Лучший.
Гладиолус• 03 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
А налоговая будет дрючить за эти переводы?
Зависит от того, от кого они получены и какая ставка налога
Куда_бежать• 03 марта 2025
Ответ дляГладиолус
От друга, скажем так. А ставка налога - это что?
Гладиолус• 03 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
Если от друга, то вы должны включить этот подарок в вашу декларацию и оплатить подоходный налог 18%
Мотористка
• 03 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Paypal
Просто пкйпал мені жає можливість лише відправляти. Але не отримувати (((
Гарачий Чокалад• 04 марта 2025
Ответ дляМотористка
Все працює регулярно отримаю гроші з США
Мотористка
• 04 марта 2025
Дякую за рекомендації всім. Сьогодні отримала по пейпалу. Відправнику так було зручніше, не треба іти в банк. Дяка