Тут была девушка одна,уже не продает. Остальные либо исключительно новой почтой доставляют, либо сумма заказа должна быть слишком большой. Нужна либо Укрпочта либо самовывоз в Киеве, и без особой обязаловки ввиде суммы заказа
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля в 20:02
Ответ дляEva-ff3f
Вот
я думаю, это для педикюра. вообще зависит от состояния вашей кожи. будет ли этого достаточно или нужно срезать, определить может мастер лично.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я что писят лет им пользуюсь я в курсе,как. Только продавцы всё время меняются, почему то