Я щось пропустила?
На кого розраховані такі заяви?
Popeye the Sailor• 03 марта 2025
Ответ для_Alekssandra_
Да, читала про огромные рейтинги и что может победить на выборах, поэтому есть риск, что готовятся устранить
Думаю самым ярым поклонницам и почитательницам величайшего с высочайшим, необходимо составить расписание суточных дежурств для предотвращения нависающей угрозы
Киев_Елена• 03 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
На іноземців
+1, иностранцы привыкли верить в то что говорят официальные лица. Им и в голову не прийдет, что это может не соответствовать действительности
frumoasa17• 03 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Не всі. Моє оточення знає, що і кордони закриті, і відлов йде протизаконний. Хай бачать і знають, як насправді. Жаль, що всім не розказати(
Киев_Елена• 03 марта 2025
Ответ дляfrumoasa17
Так это вы им рассказываете или другие украинцы) я тоже рассказываю и видео показываю как в бусик тащат людей. Есть же иностранцы у которых нет в окружении украинцев и у них складывается картинка, что у нас демократия, границы открыты, что все украинцы такие воинственные и молят о оружии и чтоб они на этом оружии добровольно поехали на фронт и как погнали кацапов, как погнали. Только денег дайте и оружие))))
Слышали что Зе сказал Трампу и Венсу - полно мужчин, все хотят воевать, приезжайте и посмотрите
Вот Подоляк этот миф под другим соусом и подает( рассчитано на иностранцев
Popeye the Sailor• 03 марта 2025
Ответ дляfrumoasa17
Зараз активно в Х поширюються відео із самовідданим геройством тцк. Люди в шоці, що таке може бути. А на фоні Володимир Олександрович із командою розповідає про демократію, вільний народ, «цінуємо кожне життя»
frumoasa17• 03 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
У зе своя реальність і вона зовсім неадекватна.
Ответ дляPopeye the Sailor
Уже 50 млн просмотров и куча разных реакций
В мире, где отключение на один день тик тока, приводит чуть ли не до суицидов, это не просто шок, это что-то из параллельной реальности
Popeye the Sailor• 03 марта 2025
Ответ дляhelga2014
Да, не все способны осознать и принять настолько потужну демократию. Зато на советчице многие ничего противозаконного в политике величайшей бубочки не видят.