trickywicky• 03 марта 2025

Україна -відкрита країна з відкритими кордонами.

Я щось пропустила?
На кого розраховані такі заяви?
_Alekssandra_• 03 марта 2025
Ответ дляДафна
Это приманка )
Для совсем глупеньких разве что
Popeye the Sailor• 03 марта 2025
Ответ для_Alekssandra_
Да, читала про огромные рейтинги и что может победить на выборах, поэтому есть риск, что готовятся устранить
Думаю самым ярым поклонницам и почитательницам величайшего с высочайшим, необходимо составить расписание суточных дежурств для предотвращения нависающей угрозы
olshe11• 03 марта 2025
Открыты в какую сторону?
lus_so• 03 марта 2025
А що не так? В міши все в порядку, їздить куди хоче і коли хоче.
lilu1990• 03 марта 2025
Ну та для нього відкрита

Тут інколи порадниці які живуть за високим забором у закритих жк: а шо в Україні криза? Я на ті ціни навіть не дивлюся
нинель 1919• 03 марта 2025
Ответ дляJENYABEST
В одну сторону :)
Так не отсюда ж увы
Аnnеt• 03 марта 2025
на танке и МИГе со стороны раши - да, открыта. на этом открытость закончилась.
Гимли• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Восточная граница у нас всегда открыта. Западная под строжайшим контролем) королевство кривы зеркал
nennsi• 03 марта 2025
На границе толпы народа-туда сюда.Скоро летние отпуска-еще хуже будет..
nennsi• 03 марта 2025
Для молодих вгодованих гетманов-патриотов граница закрыта.папик то катается туда сюда
nennsi• 03 марта 2025
я бы для этих шоколадных барыг перекрыла бы не только границы но и кислород.
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляUebersetzerin
Что взять с клоунов
так вы же катаетесь туда сюда с европейских посоий домой и назад.вы что не видели что границы открыты круглосуточно
nennsi• 03 марта 2025
Ответ дляIncol
Для Подоляка так, кордони відкриті.
пецька курсируе аж гай шумить
frumoasa17• 03 марта 2025
В один бік тільки для певної категорії людей, яких взяли в заручники.
Киев_Елена• 03 марта 2025
Ответ дляНаталка -русалка
На іноземців
+1, иностранцы привыкли верить в то что говорят официальные лица. Им и в голову не прийдет, что это может не соответствовать действительности
frumoasa17• 03 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Не всі. Моє оточення знає, що і кордони закриті, і відлов йде протизаконний. Хай бачать і знають, як насправді. Жаль, що всім не розказати(
Киев_Елена• 03 марта 2025
Ответ дляfrumoasa17
Так это вы им рассказываете или другие украинцы) я тоже рассказываю и видео показываю как в бусик тащат людей. Есть же иностранцы у которых нет в окружении украинцев и у них складывается картинка, что у нас демократия, границы открыты, что все украинцы такие воинственные и молят о оружии и чтоб они на этом оружии добровольно поехали на фронт и как погнали кацапов, как погнали. Только денег дайте и оружие))))
Слышали что Зе сказал Трампу и Венсу - полно мужчин, все хотят воевать, приезжайте и посмотрите
Вот Подоляк этот миф под другим соусом и подает( рассчитано на иностранцев
helga2014• 03 марта 2025

У меня на них всех только одна реакция всегда
Popeye the Sailor• 03 марта 2025
Ответ дляfrumoasa17
Зараз активно в Х поширюються відео із самовідданим геройством тцк. Люди в шоці, що таке може бути. А на фоні Володимир Олександрович із командою розповідає про демократію, вільний народ, «цінуємо кожне життя»
frumoasa17• 03 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
У зе своя реальність і вона зовсім неадекватна.
helga2014• 03 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Уже 50 млн просмотров и куча разных реакций
В мире, где отключение на один день тик тока, приводит чуть ли не до суицидов, это не просто шок, это что-то из параллельной реальности
Popeye the Sailor• 03 марта 2025
Ответ дляhelga2014
Да, не все способны осознать и принять настолько потужну демократию. Зато на советчице многие ничего противозаконного в политике величайшей бубочки не видят.
Елена1265• 03 марта 2025
На въезд открыты
Елена1265• 03 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Аааа
Туда-бесплатно, оттуда 30 тыс уе
12 тыс, если полями-лесами
Елена1265• 03 марта 2025
Ответ дляPeres Lal
Самое интересное, как Подоляку удается не заржать, когда он несет такую дичь?
Чего дичь? Он просто не договаривает, что границы открыты для всех, но только для въезда
Либо, что открыты для всех женщин, детей, стариков
Ирина_Б_• 04 марта 2025
дичь , в прочем ничего удивительного , как обычно 🤷‍♀️