Тётушка Лошадь• 04 марта в 08:17
Что это за прикол новый с КТ?
Заболела, температура и ужасный кашель. На третий день болезни врач назначает КТ легких. Спросила почему не снимок, сказал может быть не видно пневмонию.
Оно бесплатное, вопрос не в деньгах.
Теперь по каждому случаю нужно делать КТ сразу? Давно не болела, не в курсе.
П.С. Я не в Украине
Оно бесплатное, вопрос не в деньгах.
П.С. Я не в Украине
Тётушка Лошадь
• 04 марта в 10:59
Ответ дляВбигудях
В чем проблема сделать кт, это же не каждый день?
В том и вопрос, что его нельзя делать часто. Сейчас мало времени прошло с начала болезни. Я об этом
БоХатая• 04 марта в 11:05
Ответ дляАль де Барановна
Что за бред-пневмонию прекрасно видно на рентгене лёгких. Я Вам больше скажу-ее ещё и слышно во время того, как Вас слушают Ищите другого врача, притом срочно
Как бывший врач-терапевт - подтверждаю
Тётушка Лошадь
• 04 марта в 11:31
Сдала все анализы. Направление лежит. Если не изменится ничего, завтра пойду на КТ уже, будет уже 5 дней
Аль де Барановна• 04 марта в 18:31
Ответ дляТётушка Лошадь
Сделайте рентген, видно будет. И как я и написала сходите к нормальному врачу.