Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Так рано или поздно оно все равно будет. Или вы на чудо надеетесь что мы нужны Америке и Европе? Даже если минералы будет Америка охранять, то это только западная часть. А остальное? Дай Бог чтобы Украина осталась и лишь власть сменилась.
Почему только западная часть ?
Если основные регионы добычи это восток и Днепропетровская область ?
Наталія-Ната• 04 марта 2025
Получается Байден и давал нам оружия по чуть-чуть, держа так сказать нейтралитет, чтобы и рашкой не ссориться, и мы воевали, то есть Зеленскому флаг в руки давать. То есть украинцам - война, русне тоже война. Все он обеспечил. И это для того, чтобы вот не быть «плохим» как Трамп сейчас, который решил эту систему изменить. Не хотел байден на старости лет в конфликте участвовать
Лисий хвост• 04 марта 2025
Моя думка, що все це тупий інформаційний шум. Дуже багато його у бік України і зовсім нема до рашки. Це викручування рук Зеленському обернеться проти Трампа. Ще раз кажу біженцям виїжджайте подалі із Східної Європи поки не пізно. Хуйло порушить перемирʼя. Трампа знімуть, далі не знаю, але буде щось, що треба буде Америці зупиняти вже без усіляких пафосних заяв.
Лисий хвост• 04 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
За каденцію Байдена вивчали на що здатна рашка, її рівень підготовки усіх родів військ. Нас підтримали тільки тому, що війська наші були здатні на спротив як і населення.
Наталія-Ната• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Даже зе це поняв. Але інерція пропаганди
Как вы хорошо сказали.
Popeye the Sailor• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Где Вы тут видите гарантии безопасности ?
Текст соглашения в оригинале имеете?)
Лисий хвост• 04 марта 2025
Кому там смішно з моєї думки, нагадаю що штати вступають у війну останніми, вони мають достатньо важелів зупинити будь яку війну, але з вигодою для себе. Різкий розворот у бік України з абсолютно іншою риторикою, говорить що рашкі кінець і розпаду її не бажають тільки по причині неконтрольованої дії з ядерним озброєнням
Наталія-Ната• 04 марта 2025
Ответ дляIn limbo
Вибір між Бучею та Бахмутом.
Можно увидеть план где будут бурята( которых уже даже нет в живых) на всю Украину творить ужас «просто шоб було» ?
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Текст соглашения в оригинале имеете?)
А Вы ?
‼️Білий дім змусить Зеленського відмовитися від гарантій безпеки в рамках угоди про корисні копалини. Це може статися швидко, — The Times.
Лисий хвост• 04 марта 2025
Ответ дляunser
Мы еще этого не знаем. Это должны были обсуждать на встрече, которую зеленский сорвал в пятницу
Вы как то мирные переговоры путаете с рекетом.
Ответ дляЛисий хвост
Ну біженці зі східної Європи розберуться, поки їм нічого не загрожує. А українцям, що робити, куди втікати?
Лисий хвост• 04 марта 2025
Ответ дляunser
Штаты прямым текстом предлагают Зе уйти по-хорошему и счастливо жить в нейтральной стране. Их мало волнует, что он там говорит
Не имеют права решать штаты когда ему уходить, пусть тогда в рашкостане уйдет вся дума з хуйлом. Шо слабо?!
Ответ дляNatal_ka91
Так, схоже на ультиматум, і що наступні пропозиції можуть бути гіршими.
там уже чомусь почали розказувати, що у нас щось із демократією...( причому це- координаторка Нацрозвідки США Тулсі Габбард).
--
якщо Трамп це також сьогодні видась..- мало веселого, піде лавина. (Тому що Європа також залежить від США.)
І ’ не на часі’ - непроконає.
і що тоді буде з безвізом і біженцями?
--
І ’ не на часі’ - непроконає.
і що тоді буде з безвізом і біженцями?
Лисий хвост• 04 марта 2025
Ответ дляunser
Так это уже понятно. Теперь в мире будет два глобалиста.
Хуйло глобалист? Или так мелкая сошка. Не смешно такую херню писать
Девчата, вы когда спорите не в пользу Украины, то просто освежите память, что происходило при трампе по отношению к Украине в его первое правление. Реально он нам ничего не дал и не защитил, даже Джавелины пришли со скандалом посл упреков его сенаторов, и обвинений, что трамп - собачка путина и агент КГБ - да, да, это звучало и в его первое правление. Но при этом Джавелины мы не имели права использовать, и они пролежали на складах до 24.02.2022. Потом вспомните, что творили республиканцы при Байдене против нас. Что творят последний месяц.
Немало тех, кто сейчас пишет в этой теме, работал в бизнесе, а значит вы понимаете, что договор не завязывается на конкретное лицо, и если смена директора, то автоматически ничего не разрывается, поэтому фразы трампа, что это вон он лично - гарантия безопасности Украины, а то, что было при Байдене ничего не значит, как и его очередная!!! заморозка поставок нам помощи от США, вполне ясно показывают, что любой, кто будет после трампа может смело заявить, что это было при трампе, а я вот хочу так и вообще может запретить существование нас как отдельного государства. Договоры, соглашения и т.д. Украина заключала с государством США в целом, кто бы его не представлял. И поэтому фразочки трампа и венса и всего их кодла говорят, что к власти дорвались анархисты, не признающие ни мировых правил, ни правил внутри своего государства. Это и пугает. Они переворачивают внутреннюю и внешнюю политику вверх тормашками. Держит ли их путин компроматом, или что происходит, все узнаем потом, а сейчас нам нужно держаться друг за друга внутри страны и за тех, кто нам хоть на словах - союзник, да и за государство США тоже, американцы многие сами в шоке от трампа и ко.
Претензий к Зеленскому и его команде у меня много с момента его избрания, а точнее и до, но я не считаю, что его нужно менять в эти дни. Дай Бог, чтобы закончилась война, будут нормальные выборы, я за него не проголосую, но вот за кого и не вижу пока, но сейчас никто не имеет права указывать государству Украина, кто должен его представлять даже на мировой арене, или тогда мы - не государство априори, а вассалы и колония всех и вся, а это нигде не прописано!
Вспоминайте историю земель, что были на нашей территории тысячелетиями: внутренние раздраи, склоки нас и начинали уничтожать, а потом нас добивали и превращали в колонии, то одни, то другие ((((
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляЕленнн
--
І ’ не на часі’ - непроконає.
і що тоді буде з безвізом і біженцями?
--
І ’ не на часі’ - непроконає.
і що тоді буде з безвізом і біженцями?
Ото класс будет, ждём этих вояк, они уж точно победят 🤣
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляSolar
Мы помним, что когда был при власти Трамп, то ато утихла и люди не гибли, а как пришел бидон, то война понеслась лавиной !
Да, при Трампе было тогда лучше. Или вам лучше война ?
ЗдохниПуйло• 04 марта 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Які ваші пропозиції?
Лисий хвост• 04 марта 2025
Ответ дляПавела
И что удивляет? В рашке тоже надо мобилизовать и что?! Вас устроит русский мир или как? Какие варианты есть у страны, от которой отказываются США прямой гарант Будапештского договора. Пусть дальше развязывают руки рашке? Бежать украинцам некуда, за три года все кто мог убежал, остальные кто хочет еще бежать не имеют денег на взятки.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляcoch100
Кто нибудь может сказать 21-00 по восточному времени, это как?
Это видимо у нас будет 21, а в Штатах день. Я уже поп-корн приготовила )
Popeye the Sailor• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
А Вы ?
Так не я же картинки свириденко посчу как истину в последней инстанции, а вы) к вам и вопрос соответствующий. В телеге много разных кричащих заголовков. Поищите что-то еще
Popeye the Sailor• 04 марта 2025
Ответ дляПавела
Їх такі дрібниці не хвилюють
Ответ дляPerfect look
Не обвиняйте меня в желании войны нарративами лаврова и путина.
Я по жизни пацифист и всегда ратую выяснять конфликты словами, и для меня, что кровь на Майдане, что эта война, что войны во всем мире - это как ножом по сердцу. Если для вас капитуляция без гарантий мира нам и с последующим захватом нас - хорошо, ваше право так думать.
Вспоминайте по годам и датам. Путин должен был полномасштабно напасть и при Трампе. но ковид помешал, как и пошел его рейтинг вниз. А подходили они к нашим границам и до 24.02 и при трампе.
И вопрос, почему уже в первую каденцию во всем мире шла инфа, что трамп - агент путина?
Popeye the Sailor• 04 марта 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удивляет, почему до сих пор нет насильной мобилизации женщин в такое трудное время для страны. Вас не удивляет этот диссонанс?