Мона Лиза• 11 марта 2014
Бамбуковое одеяло. Как вам? Отзывы Подходит на лето?
Маргарита и Мастер• 11 марта 2014
послушаю, а то тоже хочу купить.
и еще интересует тепло ли зимой под ним?
фрау Гитта• 12 марта 2014
Одеялом пользуемся уже второй год, легкое, очень комфортное....я его стирала ... супер. Рекомендую
Для лета самое оно. У нас Биллербековское
Манька Галченок• 12 марта 2014
обалденная вещь. что летом,что зимой. зимой только потолше брать (очень тепло под ними). а летние есть тонкие. супер-пупер. только у нас китайской фабрики. брали в одессе у поставщика. их правда завозят 2 раза в год. и цена кусается (для меня лично)-2000 стоили зимние, 1200 летние. но они стоят этих денег. как и подушка бамбуковая. у нас в магазине они быстро раскупаются.стираются легко. правда,зимнее не стирала,а подущки-летние одеяло стирала