Туфли в чешуе• 04 марта в 10:53
Київ. ЖК Бережанський на Гулака. Шукаю інформацію
Придивляюсь до житла.
Порадниці, дорогенькі, можливо хтось вже там живе чи вклав кошти?
Пишуть що вже зданий в експлуатацію, проводять комунікації...чи це відповідає дійсності?
Підкажіть як цей ЖК? дайте якусь корисну інформацію
Госпожа_тамагочи• 04 марта в 10:55
рік чи два тому в рієлторських групах писали, що там світло по комерційному тарифу
Голубец• 04 марта в 11:02
8 дом стоит и ничего не происходит, мы соскочили.
Цены были очень заманчивые в 2019году 40квадратов 640тыс грн , 3дому повезло
Голубец• 04 марта в 11:03
Ответ дляПросто Фіфа
Давно уже люди там живут,были проблемы с отоплением,уже все есть
Не всё дома сданы, 8 дом и за ним девятиэтажка недострой
Просто Фіфа• 04 марта в 11:04
Ответ дляГолубец
Это да,я имела в виду за первые
Туфли в чешуе
• 04 марта в 11:05
Ответ дляГолубец
пропонують
Продам 1-ком.,квартиру 43м.кв.,ЖК БЕРЕЖАНСКИЙ Ул. Гулака 4. 8 секція.
...це він стоїть?
Голубец• 04 марта в 11:05
Ответ дляПросто Фіфа
Это да,я имела в виду за первые
Первые два живут люди и давно, там живёт Саша алкаш из дизель шоу
Просто Фіфа• 04 марта в 11:06
Ответ дляГолубец
Не знаю такого
Клептоманка• 04 марта в 11:37
Я живу навпроти цього ЖК, 24 лютого, 2022 року там все зупинилося, 2 чи 3 будинки тільки введені, ну і місце не дуже, але звичайно цікава думка тих,хто диве в самих квартирах.
Триндю-бриндю• 04 марта в 11:57
я туда на почту хожу, потому что живу напротив. Все ступеньки у коммерции на первых этажах уже потрескались и обвалились. Перила не приделали и уже наверное не приделают. Дорога на улице Гулака не просто ужасная, а капец ужасная, она и до домов была как проселочная, а после стройки ее раскатали в усмерть. И никто не спешит чинить. Про квартиры не знаю, но я бы там не хотела жить
Точу ляси• 05 марта в 21:54
ЖК Бережанський, ЖК Багговутовський , ЖК Дніпровська мрія. Все это один застройщик
Цены были на 2 первых ЖК при инвестировании в 2018 г. , если не ошибаюсь, 16-17 тыс грн за квадрат. Хорошо, что не вложилась после прочтение отзывов по застройщику во Львове и подозрительно на тот момент низкой цене. На Татарке кто-то даже уже живет ( началр стройки аж вторая половина 2018 года). А как они впаривали их! Молодцы! Вышла с отдела продаж с четким понимание, что не доведут до конца.
Голубец• 23 марта в 23:23
Ответ дляТуфли в чешуе
пропонують
...це він стоїть?
Это недострой, не берите его , его не сдадут