Всміхайлик• Изменено 04 марта в 16:45

Девочки, кто смотри Петя Инглиш, отписывайтесь от него!

Его брат несет полную белиберду на канале одного блогера! Такой дичи рассказывает со своей девушкой об Украине, что стыдно просто смотреть!
Сижу_и_плачу• 04 марта в 16:48
У него брат есть? Ну и причем брат к нему? Не он же рассказывает
автор Всміхайлик • 04 марта в 16:50
Ответ дляСижу_и_плачу
у них в семье 5 детей, или 6, точно не помню, по маме один брат, остальные по отцу от других браков. Несет полную ахинею и показывает позицию семьи

Петя только улетел с Бали, там он показал своего брата, я зашла посмотреть и охерела со всего этого

на канале много виде с Петей, с братом реально похожи очень
Гуляю босоніж• 04 марта в 16:50
А це правда, що фіналісти нац відбору на Євробачення втекли за кордон?
Синиця у спідниці• 04 марта в 16:53
Кто эти люди???? Как я скучно живу.
автор Всміхайлик • 04 марта в 16:55
Ответ дляСиниця у спідниці
Кто эти люди???? Как я скучно живу.
очень популярный блогер из Украины, женился на очень миленькой китаянке, она обалденная девочка, ради нее смотрела, по любому видели их нарезки видео в инсте или на ютуб
Синиця у спідниці• 04 марта в 16:56
Ответ дляВсміхайлик
Слава богу, это все мимо меня прошло.
dulenok• 04 марта в 16:57
хорошо, что я не в курсе кто все эти люди
Гитта Ягг• 04 марта в 16:59
А у Марии Машковой папа верный соратник путлера и ненавидит украинцев. Так что мы теперь ей будем предъявлять?
А из Агаты Кристи родные братья- Вадим рашист и сторонник путлера, а Глеб - против войны. Их тоже будем обоих хейтить?
У вас мозги в голове есть, автор?
автор Всміхайлик • 04 марта в 17:02
Ответ дляГитта Ягг
У вас мозги в голове есть, автор?
я не знаю о ко вы, о ноу неймах, при чем здесь они к Украине? А брат мог бы сказать другому брату держать свое мнение при себе, а не в интернете выкладывать, при том что вранье освещает.
Гитта Ягг• 04 марта в 17:04
Ответ дляВсміхайлик
Вы докопались до какого-то блогера которого никто не знает, при этом не знаете ни кто такой Машков ни кто такие Самойловы. Да еще и решаете кто кого должен заставить поступать как вам нравится.
Вопрос про мозги снимается. :))))
Яйцеголовая• 04 марта в 17:05
Спасибо, подписалась
Банан-барабан• 04 марта в 17:05
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, подписалась
У вас нік в тему
Розумна Губка• 04 марта в 17:05
Петя один из самых адекватных и вменяемых блогеров ютуба, их подноготную и грязное белье никто не знает, но хейтить блогера из-за того что его брат имеет другие политические взгляды, это глупо. Если посмотреть на нас всех,то абсолютно у каждого человека можно найти неадекватных родственников и другую чернь, не бывает ангелов во плоти.
Яйцеголовая• 04 марта в 17:05
Ответ дляБанан-барабан
У вас нік в тему
Вы тоже не манго-виолончель
Банан-барабан• 04 марта в 17:05
Ответ дляГитта Ягг
Вопрос про мозги снимается. :))))
В хто такий машков і оті брати?
Непогодка• 04 марта в 17:06
А что его брат не так сказал то? Вам нравится только удобная информация?
Банан-барабан• 04 марта в 17:07
Ответ дляЯйцеголовая
Вы тоже не манго-виолончель
Це ви тіпа пошуткували?
Непогодка• 04 марта в 17:07
Автор, вы из тех, у кого «то все ипсо»?
автор Всміхайлик • 04 марта в 17:08
Ответ дляРозумна Губка
ага, молчал и никак не поддерживал Украину, просто супер! ни одного поста поддержки Украины с начала войны. молодец! Только за счет Ириски выезжает. Противный парень, юзает жену, а дом строит на Бали для себя и своей мамы, а Ириске дырку от бублика.
tarveldy• 04 марта в 17:08
Ответ дляГитта Ягг
У вас мозги в голове есть, автор?
Не проти... спився в гавно
Эт вернячОк• 04 марта в 17:09
Ответ дляВсміхайлик
https://youtu.be/AjJKH7vJfkw?feature=shared
https://youtu.be/eZsjkjJ3rCQ?feature=shared
https://youtu.be/QjoRX_Vj57M?feature=shared

Кто все эти люди и зачем вы им делаете рейтинги от просмотров ?
все по ГОСТу!• 04 марта в 17:12
Ответ дляВсміхайлик
Якщо ви його знаєте, то це не означає ´очень популярний´
Гитта Ягг• 04 марта в 17:13
Ответ дляtarveldy
Не проти... спився в гавно
Не, ща может и спился, я не следила, но он и так поддерживал оппозицию в рф и с 2014 года высказывался против аннексии Крыма и в 22 тоже. И брат его в интервью удивлялся почему его брат и много других культурных деятелей из рф не понимают как путин крут и какое хорошее дело делает.
Мудробаба• 04 марта в 17:16
Посмотрела фрагменты видео и не пойму что не так) мужчина рассказывает как за 15 тыс. у.е. выехал, что в Украине большая вероятность быть засунутым в бус и уехать на фронт. Что Одесса в основном говорит на русском. В чем вранье и ужас? Почему отписываться нужно?
Сиджу тихенько• 04 марта в 17:17
Ответ дляМудробаба
мабуть в тому що за 15 тис уже не виїдеш
СКИБИДЫШь• 04 марта в 17:19
Ответ дляГуляю босоніж
неправда.
втекли чуваки, які брали участь у відборі 2018 року, зайняли тоді 8 місце
Мудробаба• 04 марта в 17:21
Ответ дляСКИБИДЫШь
неправда.
убежали те кто брал участие в нацотборе 2023
«В рамках активного обсуждения этой темы в группе ’Еврофаны. Новости Евровидения’ музыкальный обозреватель Роман Бутурлакин сообщил, что из Украины уехали ребята из группы MBreeze (ранее известного как Mountain Breeze) и певец Василий Демчук (DEMCHUK), которые участвовали в одном Нацотборе 2023 года»

На днях Министерство культуры и стратегических коммуникаций Украины объявило о временном прекращении предоставления разрешений на выезд за границу мужчинам-призывникам из числа артистов и медийщиков.

Такое решение было принято из-за того, что почти 20% из них не возвращаются в Украину после поездок.
И эту лавочку прикрывают(
СКИБИДЫШь• 04 марта в 17:24
Ответ дляМудробаба

И эту лавочку прикрывают(
ось 23 рік https://uk.wikipedia.org/w/index.php?curid=4636435
нема їх там
СКИБИДЫШь• 04 марта в 17:25
Ответ дляМудробаба

И эту лавочку прикрывают(
а ось 18-й
восьме місце
https://uk.wikipedia.org/w/index.php?curid=2555433
Мудробаба• 04 марта в 17:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
нема їх там