MacOS-ница• Изменено 04 марта 2025

А вам стыдно ходить с дешёвыми сумками?

Ну примерно дёшевле 400, 300 доларов? Чувствуете ли себя из-за этого паршиво и плохо? Падает ли самооценка, стыдно ли на свидании?(ведь мужчина увидев дешманскую сумку , может подумать , что вы дешевка, которая на все будет согласна за ужин и чашку вонючегего кофе). Когда вы носите сумки средние за 400 900 долларов? Или дорогие 1200 + у вас появляются крылья?
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ дляdulenok
докажи
Вы уже доказали
dulenok• 04 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Вы уже доказали
а теперь вас прошу єто сделать
Омлетик• 04 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Сочувствую
А я вам - отсутствие мозгов никакой дорогой сумкой не компенсировать
Khmelnichanka• 04 марта 2025
Стыдно. И поэтому я хожу с рюкзаком :)
Дуняша• 04 марта 2025
Как- то не связала свою самооценку с стоимостью сумок) И людей не оцениваю по сумкам, костюмам и т.п.
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ дляdulenok
а теперь вас прошу єто сделать
Зачем. Все уже знают
Не стесняюсь• 04 марта 2025
Так пофіг, що аж невдобно
А з чоловіком, який буде робити висновки про мене виходячи з вартості моєї сумки, мені точно не по дорозі)
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Как и вам
Ашолюдискажуть• 04 марта 2025
🤣 браво!
Мої сумочки не дорожче 2500 грн. Мені не соромно, в мене доволі висока самооцінка (не за рахунок сумочки, як ви розумієте) і я не опущуся так низько, щоб якісь там чоловіки мене вважали дешевкою з огляду на вартість моєї сумочки
П. С. Ви переоцінюєте здатність чоловіків розбиратися в сумочках
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2025
Хожу с пакетом АТБ. Многие обращают внимание, возможно даже завидуют. Но я не в я Украине.
Гага Газу• 04 марта 2025
Автор, а вам не стыдно без мозгов жить ?
Незламна Україна• 04 марта 2025
Мне важнее какую машину я вожу, насколько она безопасная для меня и моего ребёнка, а рюкзак на заднем сидении не имеет значения вообще.
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
У меня нет сумки, хожу с пакетом АТБ, он бесценный.
+ не видела ваш коммент.
Надеюсь не пересечемся, нравится эксклюзивность
Залетна Я тут• 04 марта 2025
Я со своей биркин просто летаю как ястреб над Киевом
На_оба_рот• 04 марта 2025
Тобто від дорогої сумки у вас виростають крила і заміняють транспортний засіб?
Заместитель Анонима• 04 марта 2025
Я все по карманам распихиваю.
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Мне тоже важна машина
вре_Динка• 04 марта 2025
чоловіки не розбираються в сумочках.
Джавеліна• 04 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
И на чем же вы ездите?
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ длявре_Динка
чоловіки не розбираються в сумочках.
Дорогую сумку видно
вре_Динка• 04 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Дорогую сумку видно
чоловіки не дивляться на таке. мій чоловік не відрізнить яка із моїх сумочок коштує пару тис дол, а яка пару сотень.
Джавеліна• 04 марта 2025
Ответ длявре_Динка
чоловіки не розбираються в сумочках.
Разбираются. Особенно те, у кого женщины их носят
вре_Динка• 04 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
тільки якщо купували самі її жінці
Кusalochka• 04 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Дорогую сумку видно
ага
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ длявре_Динка
Классные мужчины смотрят и для любимой своей дорогое покупают
Прокачую сідниці• 04 марта 2025
главное, чтоб сумка не была без дамы
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ дляКusalochka
ага
Тут такой мусор за 500- 1000 и тд грн выкладывали, что капец. Туда накакать как в пу чемодан противно, не то что носить и позориться
Указка• 04 марта 2025
если сумка кожаная и актуальном стиле, то мне пофиг на бренды. можна носить брендовую дорогу, но не актуальную и выглядеть не дорого, а наоборот
Кusalochka• 04 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Нет, совершенно нет. У меня недавно упала сумка в гардеробной и поимялась, как раз за пару тысяч селин, я очень расстроилась и поделилась проблемой с мужем. А через пару дней он случайно наступил на бисерную сумку Зара и прибежал с перепуганными глазами и рассказами, что он сломал что-то дорогое случайно. Я ему объяснила что ничего страшного, эта дешёвая. А он не понял почему та дорогая, а красивая с бусинок стоит 50 евро всего.
автор MacOS-ница • 04 марта 2025
Ответ дляУказка
Есть такие модели сумок брендовые, которые всегда будут ок, пусть они не будут супер модными, но они всегда будут актуальными
А всякое дерь... мо однодневк фигня. Да и не всем 15 - 20 чтобы слепо гнаться за модой