А Я Самая Самая• Изменено 04 марта в 00:27
Дорогая сумка - это сколько?
И правда ли что в большинстве, оценивают бренд и стоимость сумки\аксессуаров люди, которые ничего общего с благополучием жизни не имеют?
Обращеница• 04 марта в 00:29
Вот такая как у вас на втором фото) от 7 тыс и до бесконечности)
Царівна Жабка• 04 марта в 00:30
Для меня дорогая, если больше 3тыс грн. Никогда не было и не будет дороже. Не вижу смысла покупать.
После шести ни-ни• 04 марта в 00:30
Все оценивают
Для меня любая дорогая и другое дело что могу себе позволить
Дороже 5 тыс $ сумок нет
А Я Самая Самая
• 04 марта в 00:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все оценивают
Дороже 5 тыс $ сумок нет
мне интересно, люди которые себе покупают сумки по 5 тысяч долларов, все имеют свое роскошное жилье, путешествия, домики загородные или просто сумки?))
у меня есть знакомая с сумкой за 1500 долларов с зп учительницы, на оренде) на сумку собирала больше года
Наивная Хо• 04 марта в 00:34
Дороже 500 евро принципиально не покупаю. Дорого. Обычно, стараюсь вписаться в 200-300
После шести ни-ни• 04 марта в 00:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего не имею против того, чтоб даже учительницы себе покупали желанные вещи. Сама будучи студенткой, подрабатывала и откладывала деньги, чтоб купить что-то модное и на тот момент для меня дорогое. Что касается сейчас, то всё имеется, откладывать на сумку не приходится.
Надежда наш компас• 04 марта в 00:38
Масюська маримекко за 2000 крон (200 евро)
Это последняя купленная.
Еще пару есть хороших (синяя ручной работы из секонда, зеленая Адах) и мне хватит :))
Я фанат странного стиля, а не брендовых сумок и вещей :))
Это последняя купленная.
Я Головна• 04 марта в 00:41
Эрмес для меня вообще анриал, дорогая 1200€-3000€. Хотя у сестры есть такие😍 я любитель Фурлы и Корса лимиток до 400$, 3 дочки в этом же диапазоне. Старшей Дочке парень дарил что то в районе 1000€ малявочку 😍 была б возможность- покупала бы. Я фанат сумочек😍
Колишня муза• 04 марта в 00:41
Ответ дляНадежда наш компас
Это последняя купленная.
Я думала маримекко только с уникло сотрудничает) думала что это линейка этой компании
Надежда наш компас• 04 марта в 00:43
Ответ дляКолишня муза
Это отдельный бренд одежды, аксессуаров и домашнего декора (посуда, скатерти, подсвечники. И все такое прочее)
А у нас макарошки• 04 марта в 00:44
Я думаю, что понятие дорого, у каждого свое. Для кого-то 300 долл за сумку дорого, а для кого-то и 10 тыс - нормально. Я люблю сумки, в основном у меня мидл сегмент , но есть 2 люксовые.
Надежда наш компас• 04 марта в 00:44
Ответ дляКолишня муза
И сам по себе очень дорогой
В Юникло дешево получается :))
Стетоскопуло• 04 марта в 00:44
уже в грн. цен нет? Всё в евро и в долларах считается?
Для меня накладно купить с одной зп сумку за 100 тыс грн. Бюджетнее легко, дороже нужно поднакопить несколько мес,но для меня сумка -всего лишь сумка.
Надежда наш компас• 04 марта в 00:45
Ответ дляСтетоскопуло
Ну все это дешевле покупать в европе получается (или вообще возможно)
По этому люди цены и запоминают, где на них смотрели.
мадам Везувий• 04 марта в 00:46
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну если это ее мечта всей жизни, то, что действительно радует, почему нет?
А у нас макарошки• 04 марта в 00:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам не следует переживать за распределение бюджета других людей.
Удачная• 04 марта в 00:52
Стоимость сумки это цена бренда, зачастую, да, есть история о качестве и цене, но это долларов 200-500, максимум, все остальное(если не кожа редкого животного), это то, сколько хочет собственник. Хотя, понимаю вас, сейчас все удешевляется и даже материал используется второсортный под видом хорошей кожи.
Моя дорогая брендовая сумка пришла в негодность за 2мес))) так что, все, что вы платите это то, сколько вы можете позволить себе. Кто-то может за 100 дол купить , кто-то за 1млн дол эти для него это ок.
Ваш вопрос о нищебродах: и да, и нет. Потому что, если вы будете обитать в кругах , где, цена сумки стартует от 10к дол, то , придя с ноунеймом за 100дол-вы будете как белая ворона, это заметят, обсудят, и в ‘клуб’ вас не будут звать. Вы же догоняете, почему даже за большие деньги, купив титул и место в обществе, не так легко стать своим и почему та же жена Уильяма для королевской семьи-ну такое. Молчу о амазонке Гарри😄 общество придумывает правила. Виниры тоже ставят не из-за здоровья) чаще всего
При этом, сейчас есть подделки лучше оригинала, которые, как мы видели, в оригинальном магазе отличить не могут, так что))) нужно очень хорошо разбираться, чтоб отличить.
Да и желание покупать дорогие шмотки(проблемы, с этим связанные), есть и как у богатых, так и у бедных. Просто богатые могут позволить себе дороже, потому что Есть возможность. Все. Зонт с ручкой из дерева и слоновой кости будет не им одинаковую функцию.
Дорогая, для меня больше килобакса. Не в плане, что я не могу ее себе позволить, а то, что не куплю такое.
В среднем, сумки по 200-300 баксов.
Я не покупаю популярные бренды, мне нравятся сумки небольших компаний или вообще мастеровые, не массовые то есть. Такие, чтобы не было у каждой второй или оригинала или подделки, без разницы.
Но и еще я люблю удобные сумки - чтоб и ремешок удобный и карманов сколько нужно.
В среднем, сумки по 200-300 баксов.
Love_Love_Love_• 04 марта в 01:16
Ответ дляЯ Головна
Ермес 1200-3000€ ?
Алина-1240• 04 марта в 01:29
Автор,всем пофиг на вашу сумку,все заняты собой.понятие дорого для всех свое,если вы можете ее купить с месячного дохода и в другом не ужиматься,значит для вас это не дорого
За ким я буду?• 04 марта в 01:44
Ответ дляСтетоскопуло
В какой валюте оплачивали , в такой и пишут , а смысл переводить , курс каждый день разный.
Я сегодня открыла польский лук фантастик , там цены в злотых , пошла смотреть курс и поняла , что цена в гривнах мне вообще ни о чем не говорит. Я не понимаю норм это или дорого , потому что всю косметику покупаю только на ин.сайтах , за 18 лет ни разу даже гигиеничку в укр. не купила , мне в разы понятнее цены в евро. Переключила валюту на евро , о , супер , сразу понятно , что лучше купить на польском , что на бритише , а что на cult beauty.
Vita_Nikolaeva• 04 марта в 01:55
моя самая дорогая сумка - YSL купленная до пандемии за 1700-1800 евро.
Когда были «хорошие времена».
Она больше на выход, ношу ее редко.
И тяжеловата она мне, из-за цепи, оказалась, увы.
Когда были «хорошие времена».
Она больше на выход, ношу ее редко.
Додекаэдр• 04 марта в 02:05
Ответ дляУдачная
Амазонка Гаррі? Ви расист?