Вічний двигун• 04 марта в 18:06

Чим привітаєте себе 8 березня? Що вибрали на подарунок?

Не танцую- но пою• 04 марта в 18:47
Уже подарила. Сходила на эпиляцию на 200 евро.
Усатая полосатая• 04 марта в 18:48
вино возьму и пироженку, всьо
Раз одела не бу• 04 марта в 18:52
Ответ дляЯичница с беконом
Интересно, почему именно этот совковый праздник так прочно пустил корни в создании женщин?
В Италии тоже его празднуют, к слову.
Первая ласточка инфляции• 04 марта в 18:52
Ответ дляРаз одела не бу
В Италии тоже его празднуют, к слову.
И в Польше и в германии.
Не танцую- но пою• 04 марта в 18:53
Ответ дляЯичница с беконом
Не знала, что в западной Германии был совок)
Раз одела не бу• 04 марта в 18:53
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И в Польше и в германии.
Только в Украине в штыки принимают, как отголосок ссср((((
Первая ласточка инфляции• 04 марта в 19:05
Ответ дляРаз одела не бу
Я в реале таких не знаю. Только на советчице встречаю.
Сиамская сороконожка• 04 марта в 19:16
Хочу новый парфюм, но денег сейчас нет на него, поэтому наверное цветы купит и может коробочку рафаэлок.
Зубная фея• 04 марта в 19:25
Немає чоловіка, куплю коржиків
ОхиИВздохи• 04 марта в 19:29
Shiseido Ginza Murasaki едет к празднику, надеюсь, не разочаруюсь.
Яичница с беконом• 04 марта в 19:31
А также в Китае, Вьетнаме, Буркина-Фасо, Камеруне, Кубе, Лаосе, Монголии,
Замбии. И странах постсовка

В августе 1910 года известная деятельница германской социал-демократии Клара Цеткин на конференции в Копенгагене предложила учредить Международный день борьбы за женское равноправие и эмансипацию.
Как проявляется равноправие в процессе дарения цветов и подарков ? Ведь аналогичный день дарения подарков мужчинам 23 февраля как бы неактуален теперь. Ещё есть международный мужской день 19 ноября. Но у нас о нем не знают.
Дайте подумать• 04 марта в 19:38
Чоловік купив парфуми 🫣хоч багато проблем , але я їх не купувала років 5
ГороховаЯ• 04 марта в 22:03
Кастрюльку чавунну,тут запитувала.
І багаторічну квітку
Раз одела не бу• 04 марта в 22:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже! Учителя, мама, свекровь, подруга, все празднуют и ждут внимания-подарков,цветов! Еду поздравлять маму, свекровь, с подругой посидим, и потом к любовнику. Муж заграницей, но тоже поздравит!