Гладиолус• 04 марта 2025

Мінімалістична весняна підбірка від блогера на 499 000 підписників

Червона калина• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Так вже не вдягається більшість
Та ладно. Вот щас будет тепло и большинство будут в белых футболках, джинсах и белых кроссах.
Бензопирен• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Именно мой друг, именно
Откройте любой марафон похудения. Вы там тоже ничего нового для себя не найдете. Но люди покупают. Ту да же гайды с подборкой одежды по сезонам. Гугл поиск как бы доступен всем.
Педиатор_я• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Там не такі продажі
як там Лисиця і Кіт Базіліо співали?
a.ostroverh• 04 марта 2025
Странное оно какое-то
Вроде составляли из вещей надцатилетней давности по актуальности (про тренды вообще молчу)
Интересно кого это украсит?
автор Гладиолус • 04 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Странное оно какое-то
Интересно кого это украсит?
А я вам про що?
Червона калина• 04 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Странная подборка, штаны и юбка и к ним одна рубашка голубая, ну такое....
И при этом 5 шт верхней одежды.
Червона калина• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Це реальні
Вы всех проверили? Как?
a.ostroverh• 04 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
Единственное, что в подборке отлично)
Имхо
автор Гладиолус • 04 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
И при этом 5 шт верхней одежды.
При тому, що то все просто ппц якийсь, а не підбірки
Христя в тiстi• 04 марта 2025
А де підбірка? там здається накидано перше ліпше, що під руку підвернулося.
автор Гладиолус • 04 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
Вы всех проверили? Как?
Куча коментів під фото і лайки
Червона калина• 04 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Единственное, что в подборке отлично)
Имхо
Да, поэтому и так популярно.
Все остальное
автор Гладиолус • 04 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Саме хуже я думаю
Червона калина• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Куча коментів під фото і лайки
Прям 500 тыс лайков под этой подборкой?
автор Гладиолус • 04 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
Прям 500 тыс лайков под этой подборкой?
КапитанльнаЯ• 04 марта 2025
Та нормально, капсула из того что завалялось на антресолях. В современных реалиях очень полезно, денег на новое у многих нет. Главное влезть в свои студенческие шмотки.
Червона калина• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Вот столько реальных.
КохайтесьЧорнобровi• 04 марта 2025
Тут теж базові кольори, але є акценти і стиль (правда, це мої скріни для осінньої підборки).
Кusalochka• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
Мінімалізм
Это не минимализм
автор Гладиолус • 04 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Это не минимализм
А шо це?
Кросівки оригінал• 04 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мені імпонує класика і мінімалізм, але не не оце все, наприклад: сумки камерабег(і не розмір і не краса і не тренд), хустинки(для якого віку?), висюльки на сумках і т.д.
Люблю cos і массімо. Особливо перший)
А що не так з хустинками, я ношу їх отак, сьогодні вдягала так чорну бандану під тренч, думаю що має місце)
сама себе прекрасная• 04 марта 2025
И что?
Все современное и актуальное. Все в подборке гуд !
Это не гламур и не цыганщина . А многим видеть этого и не хватает
Кusalochka• 04 марта 2025
Ответ дляГладиолус
А шо це?
Обычный кежуал. Одежда в стиле минимализм- это совершенно не о вещах на фото.
Телячі ніжноСті• 04 марта 2025
Не зрозуміло, що нам треба робити, восхититься, ужаснуться? Подборка и подборка
Seehund• 04 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
Вот реально.
Эту подборку надо рекомендовать для программы защиты свидетелей - как затеряться в толпе и не привлекать внимание
А мне одеть и сказать: ’Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд’.)
Девальвация• 04 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
И при этом 5 шт верхней одежды.
Это базовая подборка для мам и бабушек на пенсии ходить в магазин или водить детей в школу.
Най хоч раз• 04 марта 2025
Я сама в такій гамі вдягаюся,але хочеться якийсь вже червоний плащ чи що,чи хоч яскраве взуття.
Христя в тiстi• 04 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Странное оно какое-то
Интересно кого это украсит?
та чего там прям надцатилетней! все зары, синсеи и прочие недорогие сетевые магазины чем-то подобным увешаны
Завжди мало• 04 марта 2025
О я такой тренч купила в Манго позавчера, за 999 грн)
Пік Антна• 04 марта 2025
Выглядит, как фото моего шкафа 😂