Fistashka_ya• 04 марта 2025

Чем будут спекулировать женщины с появлением роботов-домохозяек?

Уже есть роботы-сварщики с ИИ. Не за горами появятся бытовые прислуги с ИИ.

Больше кормить сказками "стираю-глажу-убираю" не сможете. Как вы потом будете оправдывать свое иждивение? Вы же скорее умрете, чем пойдете на работу.
Slobozhanochka• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Если бы у РСП не вагон со свистом пролетал - все было бы отлично.
Ну, что делать. Жизнь-боль. Сжимайте дальше на порнохабе.
gizzaGinora• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Прямо як у тебе в жопці, да?
gizzaGinora• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Почему так триггернулись? Вы РСП?
Ну я точно не дурбецало, яке днями дрочить на порнохаб)))
автор Fistashka_ya • 04 марта 2025
Ответ дляgizzaGinora
Ну да, вы бегаете по всем моим темам на советчице. Не сильно далеко ушли.
gizzaGinora• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Манія переслідування?)
Звернися до психіатра)
Випишуть тобі папірець потрібний і трошки пігулок))

Головне, пити їх не забувай)
lily300• 04 марта 2025
Прикиньте, у людей с достатком этого жена не делает, о прикол 🥴🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Fistashka_ya • 04 марта 2025
Ответ дляlily300
Парадоксальная ситуация: деньги у них есть, а мозгов нет. Тянут на себе паразита и думают, что их любят за их душу, а не за кошелек.
lily300• 04 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ясно-понятно 🤣🤣🤣🤣
ЛораС• 05 марта 2025
Ответ дляjulia-678c
Какое-то сборище псих больных, а не форум
Не вистачає робота, який їх полікує.