ЗабежАЛОЧКА• 05 марта в 02:07
Мужчина в доме главный?
С парнем в отношениях, ему 36, он старше на 10 лет. Живу у него, захотел съехаться и жить вместе. Финансово обеспечивает, но без баловства. Готовлю, убираю, планируем семью
У него на 1ом месте деньги, и считает что если он зарабатывает то у него больше прав в доме и отношениях.
Много раз пыталась обсудить эту тему, показать свою точку зрения на «мужик главный», а для него это финансы и все. Он хочет что бы всё было по его правилам. А я хочу что бы меня за человека считали, учитывали мое мнение и не переступали границы дозволенного.
Вопрос в том как вы видите такие отношения где мужчина - главный. А если не согласны - то напишите свое мнение
Результат:
вже голосів:
34 (68%)
оба равны
9 (18%)
мужчина главный
7 (14%)
женщина главная
Бутерброд и я• 05 марта в 02:13
Прям для вас видео.
Не делайте глупостей фатальных, жить и так не просто, но можно хотя бы не закапывать себя заживо вашими ’планируем семью’. Вы ещё довольно молодая и не имеете представления, во что превратится ваша жизнь дальше. Потом вспоминать будете, да поздно будет метаться.
ЗабежАЛОЧКА
• 05 марта в 02:16
Ответ дляAnanasprotivogaz
Интересы женщины должны быть на первом месте.
Для мужчины, или у женщины её интересы?
Ananasprotivogaz• 05 марта в 02:18
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Для мужчины, или у женщины её интересы?
Для мужчины. Или нафиг такой мужчина, который считает по другому.
БезникаЯ• 05 марта в 02:31
Мой муж считал что он главный так как зарабатывает больше. Подала на развод. Теперь бегает как пёсик и просит забирать заявление, согласен на всё, только бы его не бросала
Леся Українка• 05 марта в 02:33
Если вопрос касается финансов, то мужчина главный по заработку, женщина главная по тратам
Україна наше все• 05 марта в 02:37
Конкретизируйте, что он делает, когда переступает ’границы дозволенного’?
ТихоЯ• 05 марта в 02:49
А що по нерухомості?? А то всі розумні такі... Фінансова подушка + нерухомість. Тоді можна сказати, хто головний. Мені скоро 50, і мене тригерить, як згадаю, коли жили у свекрухи, постійно нагадувала що це її дім. Тепер чоловік, коли з´явилося у нього житло. Оце тільки в тому і головний, що власник на папері, і коли треба покерувати дітьми,то теж. Все інше на мене звалив.
Миллениалка• 05 марта в 04:29
Ответ дляБезникаЯ
Обычно обеспеченные мужчины знают себе цену, и не станут унижаться, так как за ними очередь выстроится.
В вашем случае он главный естественно. Его квартира, он зарабатывает он вас содержит. Чтобы быть равными партнерами нужно вносить равный вклад. Пока вы в этом доме как подросток- физически вроде взрослый человек, а толку 0, одни претензии и требования, слава богу, что хоть поесть в состоянии приготовить.
Единорог_помог• 05 марта в 07:43
Главный тот, у кого больше рычагов воздействия. Мой дом, мои деньги, я без тебя проживу, у меня все есть, а ты от меня зависишь - слушайся и испытывай благодарность. Не лезьте в зависимость, не давайте над собой власти - ею непременно злоупотребят, даже пусть случайно и ненамеренно пару раз ткнув в слабые места, затем сделают это привычкой и будут прощупывать границы возможного далее, вплоть до бесконечности. Никто никого не ценит и не уважает просто по факту существования - для этого должны быть основания, для этого нужно что-то из себя представлять.
Ananasprotivogaz• 05 марта в 13:25
Ответ дляМиллениалка
Чушь. И при чем тут унижение?