begovelik• 04 марта 2025

Вы слушаете классическую музыку? Какие ваши любимые вещи?

Christ1na• 04 марта 2025
Місячна соната і Пори року
ReintTycha• 04 марта 2025
Щедрик Леонтовича в даний момент
автор begovelik • 04 марта 2025
Ответ дляChrist1na
Місячна соната і Пори року
Кроме попcы, которую все много раз слышали
Sofia2008• 04 марта 2025
Чайковский Щелкунчик.
Кросівки оригінал• 04 марта 2025
Слухаю дуже часто, нема улюбленої, завжди шукаю щось на каналі Deutshe Grammaphon. Найбільша студія звукозапису класичної музики
автор begovelik • 04 марта 2025
Ответ дляReintTycha
Щедрик Леонтовича в даний момент
Это попса. А что не такое известное?
автор begovelik • 04 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
О, треба глянути )
deil1207• 04 марта 2025
Григ Утро в лесу
Кросівки оригінал• 04 марта 2025
Обожнюю цю композицію і цього виконавця
Christ1na• 04 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Тему треба було правильно створювати. Недоречний комент взагалі. Хоча що від вас можна було очікувати
lus_so• 04 марта 2025
Кросівки оригінал• 04 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ну це ви загнули з попсою, пори року це неймовірно, я пару років назад слухала в живу в струнному виконанні, думала і серце від захвату вистрибне. Весь концерт сльози щастя стримувала😂😂😂
На мене так часто класична музика діє😂
YaЯна• 04 марта 2025
For Elise - можу слухати вічно
Svetrise• 04 марта 2025
да, иногда. из любимых
Людвиг ван Бетховен - Симфония №6 ’Пасторальная’, 4 часть - ’Гроза. Буря’
lisa2101• 04 марта 2025
К Элизе.
Кросівки оригінал• 04 марта 2025
Ось ще, це щось неймовірне
Ксения83• 04 марта 2025
Паганини Лист Кампанелла, Бетховен соната 17, Шостакович вальс 2.
ReintTycha• 04 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Это попса. А что не такое известное?
Послухайте. Бо впевнена, не знаєте, про що я.
silma• 04 марта 2025
Туся Муся• 04 марта 2025
Это не классическая музыка. Джаз. Возможно станет интересно.
Гитта Ягг• 04 марта 2025
Рахманинов 2 концерт.
Гершвин (уже же классика?) «Рапсодия в стиле блюз»
Прокофьев «Ромео и Джульетта»
Чайковский «Щелкунчик»
Орф конечно же «Кармина Бурана»
Стравинский - под настроение что-то из балетов.
Гитта Ягг• 04 марта 2025
Ответ дляChrist1na
«Попсой» профессиональные музыканты называют вещи из вполне себе классической музыки которые у всех на слуху, которые во всех крнцертах и во всех титрах. То, чем хвастаются «культурные люди».
Вот как тут перечисляют - к Элизе, Времена года Вивальди, того же Щедрика.
Про украинских композиторов вообще обидно кстати. 99% людей закатывающих глаза про Щедрика, вообще никогда не слышали пр Бортнянского и Березовского, чей вклад в развитие хорового искусства неизмеримо больше. Да и про Леонтовича, тоже обидно, дохрена народу не знают, что он обрабатывал фольклор, а не сочинял эти песни сам.
Кстати, не знала, что Беговелик музыкант.
aljonyshka• 05 марта 2025
Серенада Шуберта
Сюита Чайковского из балета Спящая Красавица
Щелкунчик весь
1 Концерт Чайковского
Аранхуэсский Концерт Хоакин Родриго