Країна мрій• 03 февраля в 23:52
Классическая музыка правда положительно влияет на мозг и нервную систему?
Жерица ночи• 03 февраля в 23:54
меня успокаивает рамштайн
классика - вызывает раздражение
обьяснить это логически не могу, ведь должно быть наоборот
классика - вызывает раздражение
Країна мрій
• 03 февраля в 23:56
Ответ дляЖерица ночи
меня успокаивает рамштайн
классика - вызывает раздражение
И меня классика раздражает,на нервы действует.
Мрію про пончик• 04 февраля в 00:04
не замечала, фон и фон. на меня положительно влияет моя любимая музыка, а классика к ней не относится)
Тарабарщина• 04 февраля в 00:34
Смотря какая. Попробуйте за завтраком поставить пока готовите. Меня раздражает, если вслушиваюсь.если убираю или готовлю и она на фоне, то вызывает ощущение чистоты.
Ніколи не збрешу• 04 февраля в 02:24
у меня коллега иногда слушает на телефоне хоть и в другом кабинете но без дверей, вынуждены слушать концерты для фортепиано без оркестра, мне эти пиликания нервы мотают( не все из того, что написано давно и названо классикой по причине давности есть красивым для любого уха и психики
Белочкой зови• 04 февраля в 02:27
на мою нервную систему положительно влияет сообщение о поступлении денег на карту, а на музыку пофиг