Страхованная• 04 марта 2025
Temu безкоштовні подарунки?
Дівчата, це реально можна отримати безкоштовно? Ніколи нічого не замовляла тут.... Боюся вляпатись...
ПолБатона• 04 марта 2025
Можна, але для цього вам буде потрібно підключити певну кількість людей. Чим дорожче подарунки, тим більше
Королева спама• 04 марта 2025
Только вам нужно чтоб переходили по ссылке те у кого нет приложения, новых пользователей нужно побольше
Королева спама• 04 марта 2025
Ответ дляПолБатона
От цены подарка не зависит, я два раза уже получала
Пухнасті штани• 04 марта 2025
Я в эти игры с приглашениями поигралась у них. Даже на телеграм-каналы с приглашениями друг друга перейти по ссылке подписывалась и свои ссылки кидала. Все равно не удавалось набрать количество приглашенных. Вроде все, набрались существующие пользователи Тему и тут вылазит сообщение что теперь надо столько-то совершенно новых пригласить, у кого на устройстве приложение загружено еще не было. И толку ноль что столько времени убила
Elena-eedc• 05 марта 2025
гггггггггггггг))))))))) Сестра две недели назад позвонила и сказала, что віиграла планшет. После того, как я гыгыкнула, она засомневалась и решила, что на шару и уксус сладкий. Ессно, к ’планшету’ нужно было добить заказ до 500-80грн, Олька назаказывалва всякой хрени; сегодня всё щасте пришло - планшет оказался защитной плёнкой на экран планшета)))))))/ Но я сама при первом заказе купила офигенный набор для круп-макарон за 300грн, 8 предметов.
Единорог_помог• 28 марта 2025
Реально можно. Дважды получала, 5 и 4 подарка. Только надо человек 7 новых пригласить и ещё 10-15 существующих, чтоб перешли по вашей ссылке