Страхованная• 04 марта в 22:40
Temu безкоштовні подарунки?
Дівчата, це реально можна отримати безкоштовно? Ніколи нічого не замовляла тут.... Боюся вляпатись...
ПолБатона• 04 марта в 22:44
Можна, але для цього вам буде потрібно підключити певну кількість людей. Чим дорожче подарунки, тим більше
Королева спама• 04 марта в 22:48
Я два раза получила и все в моем окружении кто играл тоже получили
Королева спама• 04 марта в 22:49
Только вам нужно чтоб переходили по ссылке те у кого нет приложения, новых пользователей нужно побольше
Королева спама• 04 марта в 22:50
Ответ дляПолБатона
От цены подарка не зависит, я два раза уже получала
Пухнасті штани• 04 марта в 23:09
Я в эти игры с приглашениями поигралась у них. Даже на телеграм-каналы с приглашениями друг друга перейти по ссылке подписывалась и свои ссылки кидала. Все равно не удавалось набрать количество приглашенных. Вроде все, набрались существующие пользователи Тему и тут вылазит сообщение что теперь надо столько-то совершенно новых пригласить, у кого на устройстве приложение загружено еще не было. И толку ноль что столько времени убила
Elena-eedc• 05 марта в 17:59
гггггггггггггг))))))))) Сестра две недели назад позвонила и сказала, что віиграла планшет. После того, как я гыгыкнула, она засомневалась и решила, что на шару и уксус сладкий. Ессно, к ’планшету’ нужно было добить заказ до 500-80грн, Олька назаказывалва всякой хрени; сегодня всё щасте пришло - планшет оказался защитной плёнкой на экран планшета)))))))/ Но я сама при первом заказе купила офигенный набор для круп-макарон за 300грн, 8 предметов.
Единорог_помог• 28 марта в 19:08
Реально можно. Дважды получала, 5 и 4 подарка. Только надо человек 7 новых пригласить и ещё 10-15 существующих, чтоб перешли по вашей ссылке