Оле Лукойе• 04 марта в 22:43
Декларація фізичної особи
Чи може фізична особа, не підприємець подати декларацію? Наприклад, людина безробітна. Але хоче задекларувати доход (невеликий) з продажу своїх речей на інтернет-площадках.
Оле Лукойе
• 04 марта в 22:46
Ответ дляПравильно_Валерчик
да
А потрібні якісь документи, підтверджуючи?
Лиса Патрикевна• 04 марта в 22:49
Блін під враженням від попередньої теми прочитала дефлорація😂😂
Трохи злякана• 04 марта в 22:52
Я сдавала по своему желанию. Показала доход, оплатила налог, где нужно было. Подтверждающих документов нет на один вид дохода. Главное, налог оплатить
Правильно_Валерчик• 04 марта в 22:53
Ответ дляОле Лукойе
в принципе, нет
Оле Лукойе
• 04 марта в 22:55
Ответ дляТрохи злякана
А у Вас не не было такого вида дохода, как продажа на сайтах типа олкс? И они не спрашивали, почему не оформитесь как предприниматель?
Правильно_Валерчик• 04 марта в 22:57
Ответ дляОле Лукойе
Если боитесь вопросов, можете подать в электронном кабинете и никто ничего не спросит
Оле Лукойе
• 04 марта в 23:01
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо за совет. Да, переживаю, доход маленький, и никаких же нет подтверждений. Как бы этой декларацией хуже не сделать
Правильно_Валерчик• 04 марта в 23:02
Ответ дляОле Лукойе
если маленький и свои вещи, не парьтесь
Трохи злякана• 04 марта в 23:35
Ответ дляОле Лукойе
Вы можете продавать, как физлицо, только налог больше
Оле Лукойе
• 04 марта в 23:49
Ответ дляТрохи злякана
Спасибо за инфо