Наивная Хо• 12 марта 2014

Закидайте меня тапками.

Можете мне написать здесь кучу гадостей,можете закидать меня тапками,но я уже устала от этого гложащего чувства зависти.Ненавижу себя,почему нельзя спокойно жить и радоваться жизни,но я спать не могу,так завидую.Удавиться готова и испытываю негатив к той женщине,которой завидую.
С этой женщиной мы когда-то неплохо общались.Она на пару лет старше меня.У меня есть муж, а у нее постоянно то один,то другой мужик и все мужики простые работяги.Недавно она нашла себе мужчину очень состоятельного - бизнес,машина,дом ну и т.д.Переехала к нему,он ее одевает,везде возит,вот машину собрался ей покупать.А я как жила в среднем достатке, так и живу.И так меня жаба давит,что эта женщина никакая на внешность и такого мужика захамутала,а я симпатичная и ничего в жизни не имею.Девочки,спать не могу,только и думаю о той женщине.Я ее начинаю потихоньку ненавидеть....Самой от себя противно,но ничего не могу поделать.Только забуду и как назло сразу опять в памяти всплывает,что ОНА живет в достатке,а я нет.Что мне делать???Помогите,не могу уже!!!!!!!!!!!
Мама Карло• 12 марта 2014
попробуйте и вы чего-то добиться сами)

MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Где то такое я уже когда то читала, хм.
Бауди на ауди• 12 марта 2014
А своего мужа ,что не любите
Miami Ink• 12 марта 2014
сами себя накручиваете! возьмите полы помойте, отвлекитесь
А Я Самая Самая• 12 марта 2014
полюбить себя
Акукарача• 12 марта 2014
идти к психологу и начинать любить себя.
Изподтишка• 12 марта 2014
меняйте мужика
Да, я блондинка!• 12 марта 2014
Внушите себе - что, завидуя, точно заболеете! Это поможет! Здоровье ведь важнее!!

Я серьезно. Вы ведь не знаете, как у этой женщины будет завтра.. сденьгами...здоровьем...мужчинами....Переставайте и отвлекитесь.
Miami Ink• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Где то такое я уже когда то читала, хм.
классная ава! это вы такая эффектная?

Гага Газу• 12 марта 2014
Подумайте о том, что есть женщины которым сейчас гараздо хуже чем вам.
автор Наивная Хо • 12 марта 2014
Ответ дляМама Карло
попробуйте и вы чего-то добиться сами)
а она чего добилась?мужика окрутила?я замужем.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
классная ава! это вы такая эффектная?
мое 2 Я, мадам Мирабелла
ИМХОля• 12 марта 2014
проблем бы вам побольше- про все забудете и начнете ценить того кто рядом.
автор Наивная Хо • 12 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
А своего мужа ,что не любите
люблю,но причем здесь муж?
Аноним_552• 12 марта 2014
Сходите в церковь и поставьте за нее свечечку и себе не грех постоять и попросить терпения! доставка Вам))
автор Наивная Хо • 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Где то такое я уже когда то читала, хм.
я раньше ничего такого не писала,значит не я одна тут завистливая...
Мама Карло• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
в том то и дело, чего тогда жалуетесь?)вам же хорошо со своим мужем?)начните свой какой-то бизнес)а выше сказано уже- сегодня есть а завтра нет)и берегите здоровье - прежде всего)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
да просто прям как дэжавю, помню читала где то тоже тут, вся прям завистливая до усерачки, вразумления просила
автор Наивная Хо • 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а ну-ка давайте ссылочку на эту тему,я хочу почитать.

Бауди на ауди• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
люблю,но причем здесь муж?
А зачем смотреть на чужого мужика и его достаток, если есть свой любимый. Вы не довольны ни собой, ни своими достижениями в жизни, ни своим НЕ богатым мужем. Делайте что то с этим , а не самосьедайте себя
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
ооо, эт не знаю, давно было не найду точно, но прям такое же писала, поэтому и спросила)
Пончик Солнечный• 12 марта 2014
скушайте тортик, запейте шампанским и полегчает.
а у меня развод, грудничок на руках, денег нет ни на что. жить негде, родители тонко намекают что типакатись к мужу.
ну и что что морда у меня норм, талия осиная, жопа как у модели. кушать не чего!!!
так что угомонитесь, я не печалюсь. научилась видеть плюсики вместо крестиков и у меня
морально все устаканилось. чего и вам желаю
Бойцовская• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
вот и считайте что вам больше повезло, что Вы замужем,этот статус лучше чем сожительница, вот этим можете себя успокаивать.
Не даром говорят ’Не родись красивой,а родись счастливой’
автор Наивная Хо • 12 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
да мне тот мужик вообще пох,я завидую ей,что она теперь живет в достатке,а не тому что мужика нашла себе.я тоже хочу такой достаток,только со своим мужем,а не с каким-то лосем.
Директриссимо• 12 марта 2014
Даже не знаю,что тут скажешь...? Ловите тапки. Терпеть не могу завистливых.
Аноним_629• 12 марта 2014
Как при чем муж,я вам скажу так,ну вот я красивая,10000 раз моделью предлагали стать,то сьо,ухоженная,автомобиль хороший,зарабатываю хорошо,ни в чем себе не отказываю,а вот мужики со мной не знакомятся,никогда,и толку с всего этого,любви хочется....конешно лучше все это иметь чем не иметь,но поверьте мне,хорошо обеспеченной,не в деньгах счастья,и еще одно.....все в жизни имеет свою цену и за все платить нужно,так вот вы не знаете какая цена ее счастья
Может она также на вас смотрела и думала как у вас все хорошо,муж,семья,а у нее не складывалось один,второй,а она наверно как нормальная женщина тоже мечтала о счастливой семье и любящем муже
автор Наивная Хо • 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
если вдруг найдете - кидайте сюда ссыль,очень интересно почитать,что ж там за завистница такая.я думала я одна в своем роде скотина такая
olena_0_• 12 марта 2014
А знаете, вы, завидуя, топчетесь на месте, не двигаетесь, не развиваетесь. Вся жизнь идет мимо. У меня похожая проблема, только я страдаю не завистью, а чувством обиды. Мне очень вот эта статья помогла. Прочтите, пожалуйста. http://www.pravmir.ru/kak-prostit-obidu/
Вбигудях• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
да сами вы автор виноваты) Вы создали семью, а не спали с кем попало в поисках принца на белом коне. Не там ходили, не с теми общались, не тем интересовались) Вы выбрали свой путь и идите по нему.
Бауди на ауди• 12 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ну а чем она зарабатывает этот достаток, Вы знаете ? Вы выше этого , не завидуйте всяким шл...ам и спите спокойно