Аноним_559• 11 марта 2014

Ужас, сижу и место не нахожу аж тошнит

Блин... живем с МЧ у него дома, это для меня незнакомый город-знакомых нет, живем вместе несколько месяцев. Решили перед сном 10 мин прокатиться на велосипедах по улице соседней с фонариками,(улицы освещены частично) он впереди, я его доганяю.Небольшой спуск, его заносит, налетает на коряги и БАХ!!! Я на тормоз. Подъезжаю, направляю фонарик на него, думаю прикалывается, лежит не шевелится, делаю кружок вокруг него, окликиваю, тишина. Я понимаю что что то не так. Сняла фонарик, поставила вел в сторону, свечу-о ужас, голова разбита, лицо все в крови, он произносить начал ну очень странные и страшные звуки, не то рычит, но то стонет....капец! я без телефона, город незнакомый(частный сектор) побежала в соседний двор, кричу, соседей на помощь зову. Вышла женщина, я прошу вызвать скорую, человек упал с велосипеда, подняться не может.... Прошло 5 мин, МЧ немного пришел в себя, кое как я его посадила. Ждали скорую, у него начался бред. Соседи неравнодушные, вышли мужики, поняли что вивих ключици как минимум, сильное сотрясение и разбита голова. Приехала скорая, ощупала, осмотрела, увезла в приемный покой. Я не поехала-3х летний сынишка дома один, спит. Я покатила оба вела и сижу в шоке, даже не кому позвонить((((((((
Завтра сутра с малым в приемном покое буду под кабинетами ждать....
agata116• 11 марта 2014
Зачем по темноте кататься?

Аноним_604• 11 марта 2014
а вы что 3-х летнего ребенка дома оставили САМОГО????
автор Аноним_559 • 11 марта 2014
Ответ дляagata116
Зачем по темноте кататься?
для него это норма. вот, покатались. ща аж рыдать буду!!!!!!!!
ariella• 11 марта 2014
Тримайтесь
yanulka11• 11 марта 2014
Сегодня хоть номер узнайте отделения больницы,может ему лекарства нужны. Кошмар просто.
Лепешечка• 11 марта 2014
А как можно самого в незнакомом городе оставить ребенка дома. А не дай бог с Вами что случись? И что ребенок будет делать? Ни бабушки. ни тети-дяди не кинутся искать в случае чего.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_604
???????????????????????
Люкса• 11 марта 2014
А как это вы ребенка самого оставили и поехали? На тролика похоже
Интернет Бродилкин• 11 марта 2014
Позвоните в покойное отделение, хоть узнайте, в каком состоянии человек и может что нужно?

Слоник-тоник• 11 марта 2014
А кем малыш был когда вы катались? Вы же пишите, что у вас там никого нет
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Чё то не ладное)(
Семен Семеныч• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_604
вот я тоже в шоке именно от этого!
Залатавая• 11 марта 2014
ужас! бедненькие и он и вы такой ужас. Хоть бы все обошлось! Можно я думаю позвонить в приемный покой узнать что и как сейчас по фамилии
автор Аноним_559 • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Да. Самого. спит и 7й сон видит. оставила с ним радионяню.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вот я тоже в шоке именно от этого!
и я
Аноним-ка• 11 марта 2014
А почему без катались шлемов? Вот всегда это исконное ’авось’
Автор, надеюсь все обойдется
yanulka11• 11 марта 2014
Да,я ещё в шоке как можно бвло уйти и 3-х летнего малыша оставить дома, а если бы с вами обоими что-то случилось? Даже думать страшно. Никогода больше так не делайте.
Мамзелькин• 11 марта 2014
вы 3х летнего ребёнка оставили дома спать, чтобы покататься на великах?

трололо
Бабайко• 11 марта 2014
Удалено администрацией...

ХдеЯсь?• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_604
вот-вот
Аноним-ка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Автор, это халатность еще та.
Семен Семеныч• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
А на какое же расстояние у вас радионяня тянет?... Тролль.
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2014
мч сочувствую.
не оставляйте одного ребенка..вы е представляете что может случиться за 10 мин
lulenok• 11 марта 2014
Хоть радиодядю, Вы в своем уме оставить ребенка, чтоб прокатиться на велике?
ХдеЯсь?• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Удалено администрацией...
agata116• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Извините, но это безответственно и глупо.
Аноним_631• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
у радионяни небольшой радиус,чтобы покатать на велах, или вы в пределах 100 м от дома ездили?
Мамзелькин• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
и с собой прихватили?
она у вас особенная, военная что ли?)
ну смотрите. при лучшем раскладе останетесь с домом МЧ(кто придумал это ужасное сочетание?идиотизм), главное доказать, что вы наследница.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2014
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Аноним_555• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559