Цвірінь• 05 марта 2025
Почему вам нравятся темы с обедами и ужинами?
Vita_Nikolaeva• 05 марта 2025
Потому что это нейтральная несрачная тема здесь. И саму тему вкусной еды я люблю, мне нравится готовить в целом. Хотя бывают исключения конечно
ВсеЧетко• 05 марта 2025
Мне не нравятся. Не участвую. Люблю про косметику, парфюмерию, украшения, сумочки, платьичка и тд
Поставьте ещё рука лицо и злой смайлик. Никогда не было столько разных эмоций на моё сообщение. Можно ещё рыгающий, ну и какие там ещё в ассортименте. Хочу все собрать эмоции 😃
ПадаюВреверансах• 05 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Та ладно не срачна.
Я сказала, що приготую дітям їсти на 3 дні, то я вже горе мати. Бо треба свіже кожний прийом
Vita_Nikolaeva• 05 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Та ладно не срачна.
Не провоцируйте их)) тремя днями
НаливайКа• 05 марта 2025
Не могу сказать, что нравятся, но иногда есть действительно отличные идеи блюд и очень красивые фото подачи, сервировки, поэтому пусть будут)
Ганцю в кєдах• 05 марта 2025
Потому что в том треше что творится в мире - это островок нормальности и обыденности, стабильности и спокойствия.
Как и темы которых практически больше нет на форуме - ремонт, дизайн, интерьер.
Ганцю в кєдах• 05 марта 2025
Ответ дляБокс-орун
Еда - самый простой способ почувствовать себя счастливым) 🍨🍱🍤🥟🥮
+1 и неотъемлемая часть жизни.
Ганцю в кєдах• 05 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Я и эти люблю и про еду, и ’бухаю’, и интерьер.
Невидимка• 05 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Мої улюблені теми .
Ганцю в кєдах• 05 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Мої улюблені теми .
Я надеюсь что война закончится и тут будет много таких тем, а не тот трольный бред что постоянно
Забобонний фрукт• 05 марта 2025
Мені подобаються гарні фото їжі , сервіровки, цікаві ідеї страв.