ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2025
Какой парфюм женский от Килиан вам нравится?
Масяня Я• 05 марта 2025
Любимый лав Донт би Шай
Но вообще вся серия наркотик очень нравится. Все б хотела бы.
вентиляторная• 05 марта 2025
Мені всі не дуже. Одні сподобались, поки не пшикнула на руку. Ледь відмила, так мені смерділо. Зараз користуюсь Byrero та Ex nihilo
Масяня Я• 05 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Блэк Фантом. Просто дурманище
Это у моего мужа любимые.
Стильна штучка• 05 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лав обожаю. Есть еще девочка и девочка о фреш, но стоят без дела
Он цветочный? Тоже смотрю на него. Но цветы не выношу в парфюме.
Умничка-помощничка• 05 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Apple Brandy у меня. Нравится.
А мені щось не зайшов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Да, полностью белоцветочный и сладкий. На любителя)
Автопортрет нурофена• 06 марта 2025
Брала в распив, повторить никакие не захотела. Тошнить начинает
ЧорноброваЯ• 06 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
А мені щось не зайшов
Відставте його на півроку, потім повернетесь і, можливо, сподобається.
Мій через півроку став набагато стійкішим.
Чесно брешу• 06 марта 2025
Никакой , вначале нравился доля ангелов когда в магазине тестила, а как только купила пробник - разонравился. Теперь этот пробник валяется и больше ничего не хочу из Килиан пробовать)