Все питаю зарання• 05 марта 2025

Надорвана купюра долара

Краешек надрезан, миллиметра на 2-3. Принимают такие купюры в банках?
Сирожено_пирожено• 05 марта 2025
Да
автор Все питаю зарання • 05 марта 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
Без комиссий?
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2025
Дивлячись в якому.
В моїй хаті моя правда• 05 марта 2025
У мене не скрізь
Пишу вірші, дорого• 05 марта 2025
Да подклейте вы ее,если так паритесь.
Таракашечка• 05 марта 2025
Мені якось потрапила купюра надірвана, то я її під мікроскопом клеїла
Пишу вірші, дорого• 05 марта 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну вы даёте.Я в свое время надорванные марок сплавила ого-го сколько.Пва на палец,прижала купюру,и слегка влажной тряпочкой вытерла излишки.Обменки и банки брали на ура.Клея не видно,как и разрыва.
Когда вытирешь влажной тканью,клей остаётся только там где надорвано.По сути он только на разорванных волокнах.И он склеивает.