Муркошечка• 05 февраля в 13:54
Хтось брав кредит пумб?
Потрібно 40 т гривень, чи великий буде відсоток ?
Муркошечка
• 05 февраля в 13:59
Ответ дляРозбещена цяточка
на який термін кредит?
3-4 місяці
Муркошечка
• 05 февраля в 13:59
Ответ дляПиши-пропало
Если на покупку чего-то, лучше возьмите в оплату частями.
Медичне обслуговування
Помеха справа• 05 февраля в 14:01
бачила сьогодні, здається 2,99% в місяць. можливо там ще є якісь нарахування, потрібно читати договір
Хи хи, ну ну• 05 февраля в 14:05
Можно играть с кредитными средствами и не платить%%%, если есть ум и доход в месяц.
ЗавЛабСнаб• 05 февраля в 14:18
Ответ дляМуркошечка
Медичне обслуговування
Если это не на лапу, а официально, поинтересуйтесь - возможно есть кредитные программы в медучреждении. Проценты будут ниже, чем просто нал взять в банке.
Все і одразу• 05 февраля в 14:18
Ответ дляМуркошечка
Медичне обслуговування
Тогда расплатитесь картой и платёж переведите в кредит
Все і одразу• 05 февраля в 14:19
Ответ дляХи хи, ну ну
Не тот форум)))
Перша на селі• 05 февраля в 14:25
З кредитної, взяла 32000, до 27 наступного місяця, якщо погасити, то без%, якщо ні-2,2 %
ПампушОК• 05 февраля в 14:54
Ответ дляХи хи, ну ну
Якщо кредитна картка, то так, а якщо кредит готівкою, то там відсоток буде щомісяця в будь якому випадку, гратися не вийде.
Советчица Года• 05 февраля в 14:54
Ответ дляХи хи, ну ну
А как это делать ?
Советчица Года• 05 февраля в 14:55
Ответ дляПампушОК
Карту брать выгоднее и процент меньше вроде
ПампушОК• 05 февраля в 14:59
Ответ дляСоветчица Года
Не завжди, іноді готівкою дають більшу суму, що клієнту вигідніше і відсоток по кредитам готівкою, як правило трохи нижче.
Хи хи, ну ну• 05 февраля в 16:09
Ответ дляСоветчица Года
А как это делать ?
Совершать покупки с карты с кредитных средств, в зп гасить полностью и так далее. Это если коротко. Если взять 1 числа кредитные, их можно отдать через 55 дней и без%%
Кашпо• 26 февраля в 21:41
Не рекомендую.Мала у них кредитну карту,рахували відсотки як хотіли,звичайно собі на користь.