Ждун с Нибиру• 05 марта в 21:29
Вы выбрасываете носки с катышками ?
Когда они уже все в них
А шо сталося?• 05 марта в 21:32
Стараюсь покупать нормальные, до такого состояния не донашиваю
Спасу мир• 05 марта в 21:33
В мене таких немає. Краще вже в секонді купити якісні чим те китайське гімно
Українська Мрія• 05 марта в 21:37
У мене є улюблені домашні з пухом якимось, то я їх уже декілька раз станком одноразовим брила)))
Але такі, як на фото, в мусорку б полетіли
Царівна Жабка• 05 марта в 21:54
Ответ дляОбласті пітьми
Покупаю качественные. Катышки не образовываются
Поделитесь пожалуйста где покупаете
Їжак в панчохах• 05 марта в 22:07
нет, не выбрасываю, но такого качества и протираются быстро, на пятке особенно. Тогда в мусор.
черная мамба• 05 марта в 22:50
У меня даже на теплых катышков нет. Даже на тех, что из Авроры. Это с ногами что-то не то?
Ждун с Нибиру
• 05 марта в 23:09
Ответ длячерная мамба
Наоборот, классно носите
Бочка порохУ• 05 марта в 23:35
Ответ дляОбласті пітьми
Подскажите, бренды, пожалуйста.