Тріль підпільний• Изменено 05 марта 2025
что случилось с баду? зарегистрировалась - никто не пишет
зарегистрировалась день назад. никто еще не написал. хотя на другом сайте пишет много кто. фото нормальные, внешность хорошая. не пойму. что - нибудь с сайтом ? что это может быть?
пс пару месяцев назад писал много кто на старом акк
Как нефиг делать• 05 марта 2025
Там наверное все по иному, вы первая должны лайкнуть фото, может я ошибаюсь
Тріль підпільний
• 05 марта 2025
Ответ дляКак нефиг делать
так меня пару месяцев назад лайкал много кто и писал. даже без лайка взаимного можно заплатить и написать. та и я уже на этом акаунте очень много кого полайкала - никто не пишет
Тріль підпільний
• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Дайте фото на оценку
зачем? если проблема явно не в этом. даже некрасивым девушкам пишут. а тут никто.
Осьминожко• 05 марта 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Шоп каралева первая лайкала? Каралева привыкла чтобы ее лайкали, а она сидела и выбирала
Любимка-анонимка• 05 марта 2025
Я на дайвинчике сидела, успешно. Развлекалась.
Сейчас давно никто не пишет. Часто в анкетах 6аписано- пишите первой, у меня бан. 🤷♀️
А писать первой там некуда , пока не ответит.
Это началось когда дайвинчик начал у меня что-то просить подтвердить через камеру. Я это не делаю и общение сдохло.
Тріль підпільний
• 05 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
так кого я лайкаю - они меня всегда в ответ лайкают и пишут потом.
Осьминожко• 05 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Именно так себя чувствует каждый мужчина на СЗ
Любимка-анонимка• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Дайте фото на оценку
Могу твое показать. У меня есть. С форумовки. 😀
Тріль підпільний
• 05 марта 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а я вот на дайвинчике и на баду зарегистрировалась. на дайвинчике уже много людей написало. на баду - никто
Сусідка знизу• 05 марта 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А зачем писать тому, у кого бан? Явно же, что он его не просто так получил
Любимка-анонимка• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Дочка?
Значит на Алексеевке ты уже не живёшь. Помню твое жилье, напротив леса. Летов дискотеки было слышно
Странно что ты не уехала.
Княгиня пітьми• 05 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
А вам то звідки знати, як то вибирати?))