sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_73
Просто каралева• 05 марта в 22:58

Купила вкусняшек называется, я в шоке

Веду учёт расходов и записываю траты, сегодня зашла за кусочком тортика мужу, есть у нас хорошая кондитерская. Взяла и себе сметанника 300 грамм, ему его торт 400 грамм, детям на развес хворост и пирожки две штучки. И в супермаркете рядом по списку то что закончилось: сыр детский, тесто фило, один йогурт, три багета, 100 грамм лохини. Ушла 1100 гр. , а по факту из этого всего нечего есть, попили чай, а дети йогурт и ничего не осталось. Уже и вкусняхи не особо позволишь получается
показать весь текст
pouting_face 1 exploding_head 1 heart 2 yawning_face 2 like 8 clown_face 9 face_with_tears_of_joy 23 crying_face 39 woman_facepalming 97
473 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 16
anonim_59
Звожу з розуму• 05 марта в 23:11
61
Ответ дляЗалетна Я тут
Я Наполеон пеку килограмовый, так мы его дней 5 едим
Вы герой )
Я беру печенье Мария, его толку в мелкую крошу, смешиваю с заварным кремом и в форму. Отлично ! И делов на 5 минут )
woman_facepalming 3 fire 6
anonim_100
Тракторні війська• 05 марта в 23:11
62
Ответ дляоксюморон
я смотрю вы в теме
Я в ж..пі як і більшість в країні і вимушена економити. Але якщо купую лохину і тортики то не скаржуся на ціни. Бо розумію що це не прям необхідне
woman_facepalming 1 heart 12
anonim_167
оксюморон• 05 марта в 23:11
63
Ответ дляlilu1990
Дорого хліб.
250 грн
fire 1
anonim_161
Светка-пипетка• 05 марта в 23:12
64
Напекла Наполеон ,уже второй раз ,проще простого ,потом 3 дня лопаем .
По цене осень доступный.
2 ,5 часа моего времени .
fire 2 like 4
anonim_148
Наполеон Бонапарт• 05 марта в 23:12
65
Ответ дляПросто каралева
Маленькие багеты, не длинные. Это нашей семье на 1-2 дня, муж всё с хлебом ест и дети. Хлеб это излишество?
А хлеб попроще купить не пробовали?
woman_facepalming 2 fire 4
anonim_96
Психологічка• 05 марта в 23:12
66
Ответ дляlilu1990
Шо це за хліб за 200 грн? Ну шо там може бути? Я такого дорого ще не бачила ніде
А пляшечку води за 200 грн? 0,5. При мені чоловік відкрив відразу і випив.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5
noavatar
lilu1990• 05 марта в 23:12
67
Ответ дляМамин тріль
На заквасці.
Я такий печу, з висівками. Його собівартість ну максимум 35 грн
like 1 clown_face 5
anonim_46
Мамин тріль• 05 марта в 23:12
68
Ответ дляоксюморон
на двоих?
На троїх
На сина студента окремо 15000
clown_face 4 woman_facepalming 2
anonim_75
Не любовница• 05 марта в 23:12
69
Это называется, научим народ выживать и закрутим им гайки как можно крепче🤬🤦‍♀️🤷‍♀️
clown_face 5 crying_face 1 like 8
noavatar
Love_Love_Love_• 05 марта в 23:12
70
Ответ дляlilu1990
Дорого хліб.
Цей ще не дорого, тут є жахливий хліб по 5-6$ і вони його всі гребуть, я взагалі таке їсти не можу.
clown_face 2
anonim_119
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта в 23:13
71
Треба меньше жерти
woman_facepalming 2 fire 3
anonim_42
Я тут с краю постою• 05 марта в 23:13
72
Ответ дляПросто каралева
Та вопрос не в том что я купила набор не на несколько дней типа там не было мяса или надо печь дома экономить. А просто что всё дорого невозможно стало и 1000+ ушла ни на что по факту, и это я была ещё не в самой дорогой кондитерской, есть наааамного дороже и там бы и 2000+ легко ушло
Нужно подходить более рационально к покупкам.
И взяли вы не по 100 гр тортиков, почти 1 кг ( торты , пирожные и ТД).
woman_facepalming 2 fire 6
anonim_46
Мамин тріль• 05 марта в 23:13
73
Ответ дляlilu1990
Я такий печу, з висівками. Його собівартість ну максимум 35 грн
То продавайте по 35
fire 1
anonim_5
Залетна Я тут• 05 марта в 23:13
74
Ответ дляЗвожу з розуму
Паны, шо )
И то себе не позволяют, а украинцы и смотреть в сторону голубики не должны))))
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 heart 1 woman_facepalming 8
anonim_88
Зоя Жорівна• 05 марта в 23:13
75
Ответ дляPrervana
Подозреваю, что дневная норма энергии у всех разная. Я тоже жру так. И 34 размер одежды ношу всю жизнь. Не сказать что я спортивная, целлюль имеется. Но толстеть - не толстею. Поужинать половиной пресловутого Золотого ключика - та без проблем вообще
не особо разная 3,2к ккал или 3,4к расход особой разницы не будет у обычного человека. Если вы конечно не грузчик вручную мешки выгружающий.
woman_facepalming 2
anonim_164
А що таке?• 05 марта в 23:13
76
Ответ дляPrervana
Гхм. Ну покупные торты никогда не были дешевы. Только если это не Золотой ключик или какие то ноунейм бисквиты в ларьках на рынках
Как-то раньше было доступнее, а сейчас ,прежде чем взглянуть на обычный рошен, нужно сердечных капель принять.
like 3 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 1
noavatar
Vita_Nikolaeva• 05 марта в 23:13
77
Ответ дляlilu1990
Капець. І таке купують? Я би могла озолотитись
ну відкрийте пєкарню - будемо до вас ходити, вам касу робити
fire 5
anonim_167
оксюморон• 05 марта в 23:14
78
Ответ дляА що таке?
Как-то раньше было доступнее, а сейчас ,прежде чем взглянуть на обычный рошен, нужно сердечных капель принять.
500 грн за тортик уже не каждый отдаст
это да
woman_facepalming 1 crying_face 1 like 3
anonim_71
Перекус беру завжди• 05 марта в 23:14
79
Ответ дляlilu1990
Нашо лохина в несезон? Даже поляки собі рідко купують при нормальних зарплатах
Покупаем постоянно. Испания
Зарплаты небольшие
like 3 clown_face 2 heart 1
noavatar
Prervana• 05 марта в 23:14
80
Ответ дляЗоя Жорівна
не особо разная 3,2к ккал или 3,4к расход особой разницы не будет у обычного человека. Если вы конечно не грузчик вручную мешки выгружающий.
Ну я хз куда оно девается. Мешки не разгружаю.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_59
Звожу з розуму• 05 марта в 23:14
81
Ответ дляПросто каралева
Лишнего веса нет ни у меня ни у мужа, но я торт могу себе позволить раз в месяц и спорт постоянно, а муж сидячий образ жизни, 40 лет, торт на ночь, пельмени, хлеб - утром плоский животик подтянутый, я не знаю как у него так получается, завидую ему
Ведьмак он )
anonim_96
Психологічка• 05 марта в 23:14
82
Ответ дляПросто каралева
Та вопрос не в том что я купила набор не на несколько дней типа там не было мяса или надо печь дома экономить. А просто что всё дорого невозможно стало и 1000+ ушла ни на что по факту, и это я была ещё не в самой дорогой кондитерской, есть наааамного дороже и там бы и 2000+ легко ушло
Я взагалі не знаю де в моєму місті кондитерські.
woman_facepalming 1 clapping_hands 3 crying_face 1
anonim_167
оксюморон• 05 марта в 23:14
83
Ответ дляlilu1990
Капець. І таке купують? Я би могла озолотитись
очень многие при чем
готовый бизнес план
smiling_face_with_hearts 1
anonim_5
Залетна Я тут• 05 марта в 23:15
84
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы герой )
Я беру печенье Мария, его толку в мелкую крошу, смешиваю с заварным кремом и в форму. Отлично ! И делов на 5 минут )
С печенья я колбасу сладкую делаю. Советское детство )))
smiling_face_with_hearts 9
anonim_88
Зоя Жорівна• 05 марта в 23:15
85
Ответ дляPrervana
Ну я хз куда оно девается. Мешки не разгружаю.
откладывается же про запас )))
noavatar
lilu1990• 05 марта в 23:15
86
Ответ дляПерекус беру завжди
Покупаем постоянно. Испания
Зарплаты небольшие
В несезон некомільфо. Бо її бризкають, як і полуницю і все інше. Щоб швидше виспіла. Ну як і помідори. Бачила, знаю.
clown_face 7 like 1
anonim_164
А що таке?• 05 марта в 23:15
87
Ответ дляЗалетна Я тут
Я Наполеон пеку килограмовый, так мы его дней 5 едим
200грамм в день. Я надеюсь , это на пятерых?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 11 like 3
anonim_154
Язикувата Хвеська• 05 марта в 23:15
88
Ответ дляПросто каралева
Лишнего веса нет ни у меня ни у мужа, но я торт могу себе позволить раз в месяц и спорт постоянно, а муж сидячий образ жизни, 40 лет, торт на ночь, пельмени, хлеб - утром плоский животик подтянутый, я не знаю как у него так получается, завидую ему
я не догоняю с усилителе вкуса. Домашний медовик 4 человека дня 3 едят
fire 4
anonim_109
ФсеСама• 05 марта в 23:16
89
Ответ дляПросто каралева
Та вопрос не в том что я купила набор не на несколько дней типа там не было мяса или надо печь дома экономить. А просто что всё дорого невозможно стало и 1000+ ушла ни на что по факту, и это я была ещё не в самой дорогой кондитерской, есть наааамного дороже и там бы и 2000+ легко ушло
Ну я бутылку мартини купила и баночку оливочек. И тоже на завтра ничего не осталось, хнык
face_with_tears_of_joy 13
anonim_23
Рожева юбка• 05 марта в 23:16
90
Ответ дляПросто каралева
Ну тесто фило осталось, багета два и лохини жменька несколько штучек
багато борошняного їсте.
купили непотріб, харчове сміття і жалієтесь шо нема шо їсти.
на цю суму можна було мʼяса на пару днів купити, якісь овочі по мінімуму.
все ж краще ніж торт, хворост і багети
dislike 1 woman_facepalming 8 heart 4 like 3
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff