Просто каралева• 05 марта 2025
Купила вкусняшек называется, я в шоке
Веду учёт расходов и записываю траты, сегодня зашла за кусочком тортика мужу, есть у нас хорошая кондитерская. Взяла и себе сметанника 300 грамм, ему его торт 400 грамм, детям на развес хворост и пирожки две штучки. И в супермаркете рядом по списку то что закончилось: сыр детский, тесто фило, один йогурт, три багета, 100 грамм лохини. Ушла 1100 гр. , а по факту из этого всего нечего есть, попили чай, а дети йогурт и ничего не осталось. Уже и вкусняхи не особо позволишь получается
Ответ дляА що таке?
Как-то раньше было доступнее, а сейчас ,прежде чем взглянуть на обычный рошен, нужно сердечных капель принять.
Я уже и не вспомню, когда оно было доступнее, сколько себя помню - покупные вкусные торты были в категории ’дороговастенько’. Дешево и сердито - Золотой ключик и Барвинок БККшный. Еще Лимонный был. Но они и сейчас недорогие
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляPrervana
Подозреваю, что дневная норма энергии у всех разная. Я тоже жру так. И 34 размер одежды ношу всю жизнь. Не сказать что я спортивная, целлюль имеется. Но толстеть - не толстею. Поужинать половиной пресловутого Золотого ключика - та без проблем вообще
Еще + одна ведьма к мужу автора 😂
оксюморон• 05 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Очень многіє це хто? Я ніколи в житті кр не бачила такого. І ніде в Україні містах де бувала
Може це суто київська забава
может
но дорогого хлеба хватает и на него всегда есть спрос
Залетна Я тут• 05 марта 2025
Ответ дляА що таке?
200грамм в день. Я надеюсь , это на пятерых?
На двоих
Видна міленіалка• 05 марта 2025
Я у кондитера замовила тортик, сума 3700 зі своїм дизайном, так що все дорожчає, два роки тому замовляли - 2100 було
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
фото
Шо это такое гнилое ? Из тафеля просрочка ?
А що таке?• 05 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
На двоих
Да вы шикуете. Растягивайте на две недели
Язикувата Хвеська• 05 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Напекла Наполеон ,уже второй раз ,проще простого ,потом 3 дня лопаем .
По цене осень доступный.
2 ,5 часа моего времени .
По цене осень доступный.
2 ,5 часа моего времени .
я использую рабский труд детей и мужа
Перекус беру завжди• 05 марта 2025
Ответ дляlilu1990
В несезон некомільфо. Бо її бризкають, як і полуницю і все інше. Щоб швидше виспіла. Ну як і помідори. Бачила, знаю.
Ничего вы не знаете вообще и далеки от реальной жизни
Залетна Я тут• 05 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Шо такое тафель?
Светка-пипетка• 05 марта 2025
То что цены космос ,тут согласна .
При том на всё , абсолютно .
Простые радости ,такие как даже бюджетный парфюм или тортик Рошеновский или не сезонные фрукты .
Это говорит о том ,что мы в глубокой попе 😥
При том на всё , абсолютно .
Барвіночка• 05 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я сегодня испекла 2 Спартака. Дёшево и вкусно.
А рецепт )
Залетна Я тут• 05 марта 2025
Ответ дляА що таке?
Наполеон не хранится 2 недели. Больше есть нельзя, у нас лимит калорий и углеводов
Файна пані• 05 марта 2025
Автор))) Вы рисковая)
Вам тут сейчас расскажут, что свидомый гражданин живет на хлебе и воде в войну то, а вы тортики купили, ишь!
Тут люди святым духом питаются (исключительно вареная курица и гречка, можно еще буряка купить он дешевый), а вы про вкусняшки) да, вкусняшки нынче дорого увы ( сама из магазина не выхожу не потратив меньше 1000, а этого хватает на 2-3 дня и все по новой.
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
С печенья я колбасу сладкую делаю. Советское детство )))
А я торты 😂
Потому-что лентяюга)
Я могу тут на киде виснуть 2 часа )
А на торт мне времени жалко, все равно с печеньем он отличный )
Потому-что лентяюга)
Я могу тут на киде виснуть 2 часа )
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляPrervana
Та вы богачка, 10 тыс уе в месяц получаете, то можете позволить любые )
Залетна Я тут• 05 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А я торты 😂
Потому-что лентяюга)
Я могу тут на киде виснуть 2 часа )
Потому-что лентяюга)
Я могу тут на киде виснуть 2 часа )
Мне приходится. В покупных печеньках больше калорий и углеводов, а у нас лимит (( Даже пиццу не покупаем, муж печет
KROX@• 05 марта 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Я зашла в магазин купить потайную молнию в юбку, молния 20 см. Продавщица выбила на апарате 55 грн. На молнии вижу этикетку и ей переворачиваю показываю, там цена 12-00 грн. и код. Она говорит что то лишь код и цена старая. Я оплатила, но думаю что то дорого. И да. Она меня развела. Та молния не стоит 55 грн. :(
Такие молнии по 12 грн мы продавали в 2019м году, не может она сейчас стоить столько же
Я тут с краю постою• 05 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
А рецепт )
Я раньше готовила всегда Спартак от Лизы Глинской всегда идеально получался, а этот попался в ТТ( ещё не пробовала , завтра попробуем)Сейчас заскриню рецепт.
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляPrervana
Мой муж тоже был ведьмой, а сейчас всё, приехал) бегать начал. Растёт. С М-ки до XL за год нннна!
У женщин так обычно с приходом климакса (
Автор на замітку
Минимум 12 человек заразились гепатитом A после употребления голубики в Нидерландах. Об этом 14 января сообщил новостной портал Nu.nl со ссылкой на Национальный институт общественного здравоохранения и окружающей среды (RIVM).
Отмечается, что все заразившиеся покупали замороженные ягоды в сети супермаркетов Albert Heijn. Компания пояснила, что вирус был обнаружен в пакетах с ягодами со сроком годности до 14 апреля 2026 года. Albert Heijn изъяла все такие упаковки из магазинов, а также призвала покупателей возвращать уже купленные в торговые точки. При этом в компании добавили, что стоимость продуктов будет возвращена даже при вскрытом пакете