Мафиозная• 19 мая в 23:39
Купила продукты и уже почти ничего и нет...
Купила фарш, макароны, масло слив, масло подсолн, хлеб, минералку, яйца, капусту, пару помидор, огурец,чай, апельсины. Потратила 800 грн где то. Пожарила котлеты, сварила макароны, сделала салат. На десерт съели апельсины. Ну и все..осталось три котлеты, завтра опять в магазин. Сколько же надо денег,чтобы забить холодильник...
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:40
На 800 гривен Вы очень хорошо скупились и наелись.
На трёх человек 800 гривен покушать, очень даже экономно.
Вы молодец! Хозяюшка
Мафиозная
• 19 мая в 23:41
Ответ дляМейк-ап форева
Вы молодец! Хозяюшка
На четырех
Мафиозная
• 19 мая в 23:42
Ответ дляОбращеница
Ну я потратила больше 5000 сегодня
Надеюсь хватит на пару дней.
Как же дальше жить и сколько надо зарабатывать ,чтобы прокормиться...а отложить,что то купить кроме еды...да..
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:43
Ответ дляМафиозная
На четырех
Ну так тем более 👍
У меня меньше чем 60 тысяч гривен на еду в месяц не выходит. Но у нас правда пятеро детей, трое из них, мальчишки подростки))) растущие организмы плотно занимающиеся спортом)
Тоже считаю себя отличной хозяйкой)
Маю сечі• 19 мая в 23:44
Більше 40000 на чотирьох. А що робити? Меньше не виходить, а харчуватися потрібно якісними продуктами
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так тем более 👍
Тоже считаю себя отличной хозяйкой)
Нужно своё хозяйство иметь с такими ртами
Та прям багіня• 19 мая в 23:46
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так тем более 👍
Тоже считаю себя отличной хозяйкой)
Десь так і йде 10 000 на людину в місяць.
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так тем более 👍
Тоже считаю себя отличной хозяйкой)
Знала зачем столько рожала
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:46
Ответ дляArctic777
Наверное нужно, но для хозяйства ещё и время, кроме сил, необходимо. А вот времени-то как раз и не хватает)))
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:47
Ответ дляArctic777
Знала зачем столько рожала
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:49
Ответ дляArctic777
Беги ещё рожай, 50000 обещают
Пусть они себе те копейки в попку засунут 😊
Малая еще та• 19 мая в 23:49
Ответ дляArctic777
Беги ещё рожай, 50000 обещают
За такую сумму пусть рожают сами ))
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:49
Ответ дляМалая еще та
За такую сумму пусть рожают сами ))
Хороший ответ 👍
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая в 23:51
Ответ дляArctic777
С хорошим мужем таких проблем нет
Да. Жаль только что некоторые хорошие мужья вынуждены защищать страну... За три копейки. А их семьи живут в режиме эклномии. Вот такое уважение.
Мейк-ап форева• 19 мая в 23:51
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Приятно познакомится, имечком тебя родители не обидели)
Подними взгляд на свои ответы, имя тебе соответствует.
Радостина• 19 мая в 23:58
Я тоже за нищим, ничего. Можем на 200 грн плюс сметана в день покушать, можем, за 5к отдохнуть в выходные. Дело случая и удачи, лохам всегда везёт.
Радостина• 20 мая в 00:00
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, жаль. Они ещё не в курсе какая судьба у кого...и вам не стоит ее мерить
А я с Рио-де-Житомира!• 20 мая в 00:04
В 90е выжили и сейчас выживем. Помню мама делала котлеты, где хлеба было больше, чем фарша, суп с кубиками галины бланка, гренки, макароны пустые. Очень сложное время было, сейчас не жалуюсь, даже когда ’скрутно’, ничего, прорвемся.
Мавка• 20 мая в 00:05
Я на троих заказываю с доставкой 2 раза в неделю на 2000-2200. Но это вместе с быт химией и иногда и для животных что-то, или вот терку купила и толкушку.)) И у меня всегда забит холодильник и морозильник, и есть запас круп и масла.
Холодильник пора помыть, да.))
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тогда цены на жкх не давили и война
А я с Рио-де-Житомира!• 20 мая в 00:13
Ответ дляArctic777
Тогда цены на жкх не давили и война
Тогда зп не выплачивали по пол года, или как папе моему выплатили железяками и что хочешь с ними, то и делай, хоть обсасывай...бутылки я ходила собирала с бабушкой и сдавала, макулатуру. И в магазинах ничего не было, за всем надо было очереди выстаивать, даже за хлебом.
Тихомандражная• 20 мая в 00:25
Ми ходимо в магазин тричі на тиждень, по 1200 за раз витрачаємо, нас троє.