Просто каралева• 05 марта в 22:58

Купила вкусняшек называется, я в шоке

Веду учёт расходов и записываю траты, сегодня зашла за кусочком тортика мужу, есть у нас хорошая кондитерская. Взяла и себе сметанника 300 грамм, ему его торт 400 грамм, детям на развес хворост и пирожки две штучки. И в супермаркете рядом по списку то что закончилось: сыр детский, тесто фило, один йогурт, три багета, 100 грамм лохини. Ушла 1100 гр. , а по факту из этого всего нечего есть, попили чай, а дети йогурт и ничего не осталось. Уже и вкусняхи не особо позволишь получается
lilu1990• 05 марта в 23:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Ааааа
Ну тоді я вчора тут в США пішла накупила купу продуктів на 230$ і навіть яйця
Хліб скільки коштує? І який
Залетна Я тут• 05 марта в 23:05
Ответ дляЗоя Жорівна
с хлебом вдобавок, муж все с хлебом любит же )))
Тем более
Мамин тріль• 05 марта в 23:05
Ми 42000 грн. минулого місяця на продукти
І такого як ви не купуємо, їмо нормальну їжу
Солодощі печу сама
оксюморон• 05 марта в 23:06
по теме сейчас дорого конечно все...
и дорожает на глазах
Love_Love_Love_• 05 марта в 23:06
Ответ дляlilu1990
Хліб скільки коштує? І який
Можу вам чек скинути якщо цікаво.
Зоя Жорівна• 05 марта в 23:06
Ответ дляPrervana
Сожрать-то можно. Говорю как краевед (с)
Вопрос только в том, что это не будет дешевенько) и при таких аппетитах торты логично делать дома и не эстерхази какие-то, а обычные бисквиты фигачить, разрезать на коржи и перемазывать сметанным кремчиком
торты еще можно внутрь капканов ставить и мышеловок, что бы расход уменьшить ))))
оксюморон• 05 марта в 23:06
Ответ дляМамин тріль
Солодощі печу сама
на двоих?
автор Просто каралева • 05 марта в 23:06
Ответ дляЗалетна Я тут
Я даже боюсь спросить сколько вы весите, поедая кусочки тортика по 300-400 грамм
Лишнего веса нет ни у меня ни у мужа, но я торт могу себе позволить раз в месяц и спорт постоянно, а муж сидячий образ жизни, 40 лет, торт на ночь, пельмени, хлеб - утром плоский животик подтянутый, я не знаю как у него так получается, завидую ему
lilu1990• 05 марта в 23:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Можу вам чек скинути якщо цікаво.
Скидуйте сюди. Цікаво
Сусідка знизу• 05 марта в 23:07
Купила мультипечь. Пеку сама. Иногда покупаю готовое тесто ( фило, слоёное) и делаю выпечку , всегда дома есть уставшие бананы и яблоки) . И дёшево и вкусно
Ms. Android• 05 марта в 23:08
Ответ дляоксюморон
это какой?
Самий дешевий
Зоя Жорівна• 05 марта в 23:08
Ответ дляПросто каралева
покажите фото спортсменов 40 летних по 400 грамм торта скушивающих этож дневная норма энергии в 400 граммах практически за один присест.
оксюморон• 05 марта в 23:08
Ответ дляMs. Android
Самий дешевий
сколько сегодня стоит самый дешевый?
Тракторні війська• 05 марта в 23:08
Ті кому не вистачає грошей не будуть оте все брати. Куплять печива і бісквіт в атб. А ви чого плачетеся?
lilu1990• 05 марта в 23:08
Ответ дляПросто каралева
Печіть з тістом філо шось типу Наполеона- з яблуками, залите заварним кремом. Дуже смачно і багато виходить
Love_Love_Love_• 05 марта в 23:09
Ответ дляlilu1990
Скидуйте сюди. Цікаво
оксюморон• 05 марта в 23:09
Ответ дляТракторні війська
я смотрю вы в теме
автор Просто каралева • 05 марта в 23:09
Та вопрос не в том что я купила набор не на несколько дней типа там не было мяса или надо печь дома экономить. А просто что всё дорого невозможно стало и 1000+ ушла ни на что по факту, и это я была ещё не в самой дорогой кондитерской, есть наааамного дороже и там бы и 2000+ легко ушло
Педиатор_я• 05 марта в 23:09
Автор, ну скажіть, що ви троль і хочете нагадати нам анекдот ’немає грошей на хліб - нехай їдять торти’
Vita_Nikolaeva• 05 марта в 23:09
Ответ дляlilu1990
Шо це за хліб за 200 грн? Ну шо там може бути? Я такого дорого ще не бачила ніде
Bakehouse, Київ

bon appetite!
Звожу з розуму• 05 марта в 23:10
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут поляки?
Паны, шо )
И то себе не позволяют, а украинцы и смотреть в сторону голубики не должны))))
lilu1990• 05 марта в 23:10
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Дорого хліб.
автор Просто каралева • 05 марта в 23:10
Ответ дляЗоя Жорівна
Ок, передам ему завтра утром, что Зоя просила передать что за сегодня ты уже поел вчера, голодай
Ms. Android• 05 марта в 23:10
Ответ дляоксюморон
сколько сегодня стоит самый дешевый?
Точно дешевше ніж багети.
Играю_на_кларнете• 05 марта в 23:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я сегодня испекла 2 Спартака. Дёшево и вкусно.
І яка у них собівартість?
Мамин тріль• 05 марта в 23:10
Ответ дляlilu1990
На заквасці.
lilu1990• 05 марта в 23:11
Ответ дляVita_Nikolaeva
Bakehouse, Київ

bon appetite!
Капець. І таке купують? Я би могла озолотитись
Prervana• 05 марта в 23:11
Ответ дляЗоя Жорівна
Подозреваю, что дневная норма энергии у всех разная. Я тоже жру так. И 34 размер одежды ношу всю жизнь. Не сказать что я спортивная, целлюль имеется. Но толстеть - не толстею. Поужинать половиной пресловутого Золотого ключика - та без проблем вообще
Love_Love_Love_• 05 марта в 23:11
Ответ дляПросто каралева
Ви якась така прикольна, ви купили кілограм торта, скільки по вашому коштує якісна кондитерка?
Galina_vinsport• 05 марта в 23:11
Ответ дляlilu1990
Нашо лохина в несезон? Даже поляки собі рідко купують при нормальних зарплатах
Поляки редко покупают 😂 тем более, при зарплатах 5-8 тыс. Не смешите