Скажіть, цього року в українських школах знову збирають гроші на 8 березня? По скільки збирають і що дарують вчителям та однокласницям?
Все одноклассники дочери разбросаны кто где, школа в Харькове, дистанционка.. Дочь (староста класса) написала поздравление, выбрала стих, раздала каждому однокласснику по две строчки, они записали видео, малая его склеила и 8-го сбросит учителю в группу их класса. Так же поздравляли и с НГ, и с ДР. 9 класс.
Елена - 79• 06 марта 2025
Да, собирают. Директору, завучу, учителям. Тех персоналу ( по 1 цветочку )
VivaForever• 06 марта 2025
Ответ дляIsa Dora
Сейчас вам расскажут про Клару и они не такие
мне поляки Синсей прислали скидки к Женскому дню, и не считают они что это пережитки сересере
Ответ дляIsa Dora
Дада
И о том, что женщине цветы нужно дарить не раз в год,
И что нормальные мужчины дарят цветы без повода,
И что заграницей все учителя рады самодельным открыткам от учеников
И что наше детство, юность нужно отменить
Tatianyshka• 06 марта 2025
Київ, вже купили для вчителів солодкі подарунки+сертифікати.
Гроші здаємо без прив´язки до свят