Карамелька• 06 марта 2025
Зефир, что не так ?
Девочки помогите пожалуйста, что с ним почему он поплы?
Карамелька
• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
Недовзбили меренгу?
Там по рецепту в пюре добавить 1 белок. Выбила до бела
Жинси на дитину• 06 марта 2025
Ответ дляКарамелька
Пюре уваривали?
Дуболом• 06 марта 2025
Ответ дляКарамелька
Я делала, взбивала белки до крутых пиков и заливала горячее пюре с агаром и взбивала дальше.
Тану на сонці• 06 марта 2025
Ой, я вообще делала один раз в вас жидкий слишком у меня наоборот, я вся заклеилась, все перемазала, ругалась там и бурчала, плюнула и сказала что это первый и последний раз)
Тану на сонці• 06 марта 2025
Автор, может пудрой его притрусить? Он, по идее, все равно должен застыть..
Жинси на дитину• 06 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Если вот так пудрой притрусить, оно не застынет вообще. Пудрой только после высыхания и стабилизации
Тану на сонці• 06 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Можно было и не лепить фейспалм.
Жинси на дитину• 06 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Можно было и не лепить фейспалм.
Я вам ничего не лепила
Дуболом• 06 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Я тоже, но потом поняла что нужно большой мешок, у меня были маленькие и я была вся Купила большой мешок, нужно сделать заново.
Тану на сонці• 06 марта 2025
Ответ дляДуболом
Та ну... Как-то у меня нет больше настроения. может потом в другой раз, в другой жизни..))
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2025
Ответ дляКарамелька
То у вас крупинки сахара видны?
КрестьянинДиор• 06 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я вам ничего не лепила
Не сритесь девочки, это я.
Сусідка знизу• 06 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
И я с вами, всю кухню засрала ))
Карамелька
• 06 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
И как агар варили, с термометром или на что ориентировались?
Да 110
Жинси на дитину• 06 марта 2025
Ответ дляКарамелька
Да 110
В зефире либо сного жидкости, либо не недовзбито пюре с сиропом, либо недоварен агар. У вас, как вы пишете, доварен, значит причина в излишней жидкости в пюре. Пюре можно не уваривать, если используешь альбумин, он обезвожен, а тут белок жидкий + пюре жидкое, плюс сироп.
А сколько вы взбивали пюре, когда добавили сироп?
Карамелька
• 06 марта 2025