За ким я буду?• 07 марта в 19:03
Шоколад Lindt дійсно такий класний? Чому?
Поділіться думками, якщо пробували або любите такий. Він дійсно якісний чи реклама?
Малая Налегке• 07 марта в 19:04
Мне не нравится. Плюс от страны в которой он продается зависит. В штатах вкус лучше чем у нас и в Европе.
Меня не звали• 07 марта в 19:10
Ответ дляМалая Налегке
На мой вкус в Штатах вообще шоколад никакой )
Малая Налегке• 07 марта в 19:10
А тем, кто лепит фейспалмы предлагаю методом опыта провести эксперемент как я когда-то)
Чтобы вы знали там и ферреро другое и сникерсы, эмемдемсы и пр.)
Малая Налегке• 07 марта в 19:10
Ответ дляМеня не звали
Какой именно шоколад)?
Щедрик ведрик• 07 марта в 19:11
Не скажу, что что-то сверхъестественное. Я пыталась найти что-то вкусное в Британии, пробовала многое, но остановилась на шоколаде из Маркс енд Спенсер.
Проработник• 07 марта в 19:11
Ответ дляМУСЯкомарова
рошен вкуснее, для меня.
Нє, ну канєшно швейцарський шоколад ні в яке порівняння не йде з українським 😂
МУСЯкомарова• 07 марта в 19:13
Ответ дляПроработник
Кому что нравится.
Щедрик ведрик• 07 марта в 19:13
Ответ дляСкляна миша
Черный с апельсиновой цедрой мой любимый. Вкусный
Вот тут согласна, если беру его, то только этот
Показушница• 07 марта в 19:13
Ответ дляМалая Налегке
Ви дійсно вважаєте, що в Україні не продають і не купують ці товари?
Жена сантехника• 07 марта в 19:14
Ответ дляМУСЯкомарова
рошен вкуснее, для меня.
Пєтя, не вигадуй
Княгиня пітьми• 07 марта в 19:14
Ответ дляПроработник
Ну вы зря ржете, там давно уже корпорации на том же сидят, что и наши. Крафтовый разве что искать, ну он и у нас крутой, крафтовый. Так что все тоже самое. Также и с пивом, и с колбасами и с др. продуктами. Корпорации рулят
Малая Налегке• 07 марта в 19:14
Ответ дляПоказушница
Вы прочитайте внимательно, ок))?
Показушница• 07 марта в 19:16
Ответ дляМалая Налегке
Вы прочитайте внимательно, ок))?
Я прочитала, товари, які продають в Європі і Штатах теж є і у нас.
Відкрийте будь-яку торгівельну площадку
Малая Налегке• 07 марта в 19:17
Ответ дляПоказушница
Відкрийте будь-яку торгівельну площадку
Я пишу про вкус, на который мне налепили фейспалмов в первом посте. При чем тут продают товары?
’Чтобы вы знали там и ферреро ДРУГОЕ и сникерсы, эмемдемсы и пр.)’
Где вы внимательно читали? Как и остальные фейспалмщики.
НетЕщеНаверное• 07 марта в 19:17
Ответ дляПроработник
В 90 е годы - да. Это было нечто.
На сегодняшний день- наш шоколад и конфеты - ничем не хуже
Показушница• 07 марта в 19:20
Ответ дляМалая Налегке
Однаковий там смак, не вигадуйте.
І там, і там використовують пальму, що в м&м, що в ferrero
Малая Налегке• 07 марта в 19:20
Ответ дляПоказушница
Однаковий там смак, не вигадуйте.
Вы были? Проводили тест? А я да. И говорю, что нет. И даже глазурь на сникерсе намного толще и больше карамели. Или у нас есть эмемдемсы с миндалем)?