Соседушка• 07 марта 2025
Можно ли доместосом мыть стены и потолок?
Ну и по типу, все пшикалки тоже в составе имеют плюс/минус ингредиенты одни. Нужно убрать возможные бактерии из канализации, это доместос, но он же ядовый, можно ли стены? Есть сано антикалк, там можно стены, но эффекта антибактериального не будет такого как в доместосе. В жилом помещении. Все-таки, потом испарения, влага, это ж ванная, дышать этим … даже если смыть, на 100% не смоешь же.
Соседушка
• 07 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А взяти парову швабру напрокат не можна?
А так можно? Да не, там в нем бактерий не меньше, наверное, будет. Не знаю, я сегодня хотела) в смысле, сейчас.
Соседушка
• 07 марта 2025
Смотрю состав, все одно и тоже… мда 🙄 можно было не брать разные 😄 для стен, для пола, для унитаза-состав один и тот же, только надпись разная
Соседушка
• 07 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Спиртом попшикайте))
Да вот потолок как вариант