фан L.O.S.T.• 06 марта 2025
Мне жаль наших женщин... кто уехал
У кого не было мужчины в Украине, кто уехал строить новую жизнь, что им делать? Среди немцев почти все геи, и тьмяные. Арабы и афганцы страшные, индусы тоже не красавцы. Африканские парни на любителя, да и переборчивые.. Поляки рыжие и низкие. Испанцы и итальянцы тоже низкие и не очень симп. Турки глупые, хоть и симпатичные.Плюс все жадные, ну может арабы нет.. Кого им искать. Наши мужчины если и приехали, то с жёнами? Что делать нашим женщинам ? С кем им быть?
АнтиТанкист• 06 марта 2025
Такое ощущение что все нормальные уехали , остались такие недалекие как автор
Lydmila408• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просто я в Украине, с мужем. Мне 31
Подруге 28, она без мужа, одна. Она так и будет одна?
Не будет Ваша подруга одна.
Уведет у Вас мужа.
Сметчица• 06 марта 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какой флуд и троллинг 🥱🥱🥱🥱🥱
Та я й не сумнівалась, що ви тролите.
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляLydmila408
Не будет Ваша подруга одна.
Уведет у Вас мужа.
Ок
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я далёкая
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Хорошо, что я со своим уехала
А у кого не было до войны мужчины
Фляшка на трьох• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Таких классных нет
Армяне классные.Не жадные.
БоХатая• 06 марта 2025
Жизнь интересная штука, иногда люди встречают друг друга в самых неожиданных местах. Моя учитель в колледже немка, а муж шотландец, встретились в Австралии, когда были в отпуске. Еще знаю историю пары шотландец+американка, встретились в Дублине.
Свое всегда найдет.
БоХатая• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дальше. Всякие там болканцы (черногорцы , сербы, хорваты, нищие , внешне странные, слишком высокие(почти все 185 195)низким женщинам (165 168 не подойдут), карликовым (155 164), тоже. Что делаттть
С каких пор высокий рост стал странностью?
Ашолюдискажуть• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Таких классных нет
Опять вы?? Сколько можно строчить эту тему, вы больная на всю голову или тролль?
Добра всем!• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
БОлканцы сидят на бОлконах
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2025
Якщо чесно, то наші деякі кралі вже нормально себе почувають. В Україні із Петром такого б і не наснилось.
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Армяне классные.Не жадные.
Низкие, некрасивые, носатые , неадекватные
Добра всем!• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
5% женщинам нравятся блондины 10% руссые . Остальным брюнеты
РуССые и уССатые
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Высокие мужчины не подходят низким женщинам до 170, они подходят высоким выше 177 или среднего роста 170 174
БоХатая• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
При большом желании все друг другу подходят.
Чорт і Шо• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Низкие пусть берут испанцев и итальянцев 🤷🏻♀️
Добра всем!• 06 марта 2025
Вы французов почему пропустили? Напишите, что они слишком маленькие, например, ну прямо как французские бульдоги.
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Они никакие
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ну может быть. Хотя и испанцев и итальянцев куча других минусов
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Нет
БоХатая• 06 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет
Значить пары с большой разницей в росте, что я видела, мне показались
Штора с кисточкой• 06 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Нідерландці високі та гарні блондини. Ще й сімяніни гарні
Не все блондины
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Ну бывают сбои. Я 183 муж 187. Так и надо
Вам телефонограмма• 06 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Только пополамщики.
фан L.O.S.T.
• 06 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Только пополамщики.
Это да. Наши щедрые и быт делают