Губки-уточкой• 06 марта в 22:12
О боги что с попой? Как спасти
Дряблое и обвисшее, сверху мышца, а снизу черти шо
Дева Мария• 06 марта в 22:28
Есть такое упражнение , звёздочка , ложитесь на живот , ноги раздвинуть и потом подьем ножек одновременно
Тримаю свічку• 06 марта в 22:31
Ответ дляНаташа_32
А пешие прогулки делаете? Ну хотя бы по 2,5 км в день.
Не помогает это нифига, всю жизнь хожу пешком и очень много, а целлюлит никуда не девается
Електрохарчування• 06 марта в 22:31
Вам поможе МФР та розкриття тазостегнових суставів, у вас застій води.
Ну й харчове сміття прибрати з раціону бажано.
Царівна Жабка• 06 марта в 22:58
Ответ дляНаташа_32
До фені ці прогулянки, якщо не буде правильного харчування
Я, як лошак, в день мінімум 15 тисяч кроків (а зазвичай більше 20000), форму попи і целюліт це не покращує
Мона Лиза• 06 марта в 23:17
та нормальна задниця. видно, що підтягнута. Освітлення просто таке. а трошки жирку і целюліту --це добре
Безпринципова• 06 марта в 23:27
нормальная жопа.
чуть плосковата, но вполне себе нормальная жопа.
Квітка папороті• 07 марта в 01:05
А що з нею? Все норм, не бачу нічого страшного. Не горіх, але гріх жалітись, нормальна попа
Тримаю свічку• 08 марта в 13:53
Ответ дляНаташа_32
И сколько Вам?
А какая разница, если хожу я с юности и целлюлит тоже всегда был со мной