Барабан для дорослих• Изменено 06 марта 2025
Как думаете, он со злости это сказал или правда все?
Некрасиво поступила с человеком, он обижен. И тут я уезжаю на две недели в другой город, сообщаю об этом ему и спрашиваю, будет ли скучать. Ответ ‘нет. Назови мне хоть одну причину почему я должен скучать’
Цветочница• 06 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Это он или она ? Кто не хочет скучать по вам?
Действительно, непонятно.
Всё, вопрос снят
Vita_Nikolaeva• 06 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Действительно, непонятно.
Всё, вопрос снят
Она уже подрихтовала тему)
Оговорочка по фрейду видно была
Бринзолетта• 06 марта 2025
«назови мне хоть одну причину почему ты меня любишь»
это первое, второе «давай разговаривать с тобой, пока не выясним несколько таких причин и я скажу почему тебя люблю…»
и надо учится просить прощение, искренне.
Сумчатая кошка• 06 марта 2025
А Вы ожидали, что напишет ’’скучаю, люблю-нимагу’’?) Есть у меня кстати один новый знакомый, который пытается выбить это скучаю. Бесит нереально. Может тоже думает, что я лгу, когда говорю честно, что нет.
Vita_Nikolaeva• 06 марта 2025
Если вы не извинились за свой поганый поступок и не выровняли отношения со своим кавалером после того, то всё правильно он сказал. Поддерживаю
Vita_Nikolaeva• 06 марта 2025
Ответ дляМурзилка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3679532?utm...
Скучно фантазуєте
Просто генератор одинаковых тем 🤦♀️ Ну как тут не поставить любимую нашу эмоджи 🤦♀️
Хватит утомлять советчиц одним и тем же, вас же вычисляют на раз-два, автор!! Ау
курасаны• 06 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Тут вопросы не к автору/авторам, а к админам и руководству сайта, которые набрали...волшебных и их авторство топит сайт
курасаны• 06 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
:)))
Одни из немногих
Кстати админы, нафига вы сделали это паливо?
Одни из немногих
Злюсь до кипіння• 06 марта 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Если 4 размер,я могу вместо него
Поскучать 2 недели в другом городе?