Рожайтретьего• 07 марта в 12:00

Существуют ли классные мужья вообще?

Я развелась прям перед началом полномасштабки. Не в Украине. 3 года можно сказать без отношений.
И я вот думаю , а стоит ли вообще? Бывают ли хорошие мужья? Я считаю, что если мужик не может тебя никак использовать будь то секс, жрачка, быт , деньги то от сольется. Эти все сказочки , что любят просто так для меня не рабочие так как считаю , что женщины сами себя и обманывают в этом патриархальном обществе.
А у вас имеется классный муж? Расскажите
Домашка• 07 марта в 14:49
Ответ дляРожайтретьего
Да, это мужик такой и она этому доказательство. Что это не «а она ему шо» , а совсем другой мужчина.
Совсем, я говорю, просто вот лучший мужчина из тех, что я знаю
Perfect look• 07 марта в 14:51
Ответ дляДомашка
У меня только вот отсутствие поддержки пугает, но когда я слушаю подруг , буквально у всех так, только к отсутствию поддержки прибавляется какое-то ленивое чмо
Нам и весело вместе, и общих интересов полно, но вот эта эмоциональная сухость убивает
Могу сказать на одном примере: у меня недавно случилось горе в семье, умер дорогой мне человек, и вот вечером мне сообщили об этом, а муж просто сидел себе за пк целый вечер и смотрел смешные видео. Он сказал что-то вроде : сочувствую, но не более
Он скорее всего лишен эмпатии, с такими людьми очень сложно, ваших претензий он и не поймёт, если ему их высказать, это просто невозможно для них, на психо-эмоциональном уровне.
вре_Динка• 07 марта в 14:54
Ответ дляРожайтретьего
О, супер. Оце ви якраз приклад для мене ідеальних стосунків.
Це перший шлюб?
Зверніть увагу які смайли ставлять жінкам , які щасливі в цій темі 😂
другий з половиною
до цього був офіційний 8 і співмешкання 4
Весотехник• 07 марта в 14:54
есть конечно
был горький опыт с первым
со вторым - поняла ,что есть настоящие мужчины )
а для каждой классный муж - это может быть разное понятие
вре_Динка• 07 марта в 14:55
Ответ дляСнежнакомка
головне щоб було комфортно обоюдно
думаю, якби було некомфортно обом то ми б не були разом
Домашка• 07 марта в 14:56
Ответ дляPerfect look
Да вы правильно сказали, когда я пытаюсь поговорить об этом, он не понимает в чем суть претензий и закрывается
Цветочница• 07 марта в 15:06
Ответ дляPerfect look
Я психолог по первому образованию)
Второе ВО - финансы, в этой области и работаю, но знания в области психологии очень помогают по жизни и в работе, хоть по первой специальности ни дня и не работала )
Мне 28, большого опыта именно в отношениях нет, двое отношений, одни из которых - нынешнее замужество )
Ну Вы умничка. Ещё и такая молоденькая
Разгуляшка• 07 марта в 15:47
Ответ дляСадоводница
Читаю ваши комментарии. Какая адская чушь...
не читайте. мимо - это тоже путь.
Мир Мир Мир!• 07 марта в 15:49
Да, существуют.
22 года вместе и каждый день всё роднее.
Не кую, не мелю• 07 марта в 16:04
В моєму оточенні всі живут гарно сімʼями вже 25-26-27-30 років
Вчора тільки рахували з чоловіком - друзі молодості, куми, брати , сестри - всі живуть родинами
Майже в кожного другого свій будинок
В багатьох діти вчаться у Європі

У мене до пра пра всі жили сімʼями по 55-60 років
У чоловіка так само
Чудові родини у всіх
Невловимий Джо• 07 марта в 16:07
Первый - высокий красавчик, из очень приличной семьи. Не гулял. Забаратывал. На меня все имущество записывал. Мне дорогую ювелирку, часы стоимостью по цене однушки.
Но стал невыносимым, абьюзером, потом ушел. Правда с сексом у нас была несостыковка.

Второй - мой пупсик. Такой пухленький, мягенький, тепленький. Меня обожает. Обеспечен. Детей нет. Родители умерли. Секс обалденный.

Каждый из моих мужей на каком-то этапе идеален. Наверное пока есть любовь ко мне.
Физрукая• 07 марта в 16:20
Класні для класних, от у мене класний 🤩
Качка в тапцях• 07 марта в 16:32
Колись одна розумна жіночка мені сказала, що немає чоловіків класних і некласних. Вони усі однакові, а от жінки у них різні. Одні жінки покривають, виправдовують, закривають очі на погане, а інші цього не хочуть робити і не роблять.
А ще одна мудра жіночка казала, що чоловіки поділяються на дві групи - козли, і смердючі козли)
пу_пугренчик• 07 марта в 16:33
Ответ дляКачка в тапцях
Это не мудрая женщина абсолютно. Есть очень много хороших мужчин
МашМааш• 07 марта в 16:38
Люблю мужа своего, все устраивает.
Насчёт использования: секс мне нравится не меньше, чем ему, оргазмов не меньше точно, работает, всегда зарабатывал на базовое, я работаю по желанию (хотя сейчас почти догнала его по ЗП). Если мне что-то необходимо, то никогда не откажет (с чем-то может спорить, если не считает целесообразным, но в итоге делаю, что хочу). По дому я убираю больше и с ребенком больше, но я работаю по часам намного меньше (я 3-4, он 12-16) и люблю это все. А готовит он, потому что я не люблю. Вообще мне с ним очень интересно, 15лет вместе, а есть о чем поговорить, совместные цели, планы. Дочку любит безумно) понятно что я тоже не сижу на попе ровно: и работаю, и по дому делаю дела, какие-то его недостатки терплю, нг и он точно так же

Использования я не чувствую совсем. И у подруг близких в основном так, у тех, что подальше - не уверена
Физрукая• 07 марта в 16:42
Ответ дляКачка в тапцях
От просто цікаво, ці мудрі жіночки казали це про своїх батьків чи синів?
Брехушечка• 07 марта в 16:44
Мабуть десь є, чи то жінки такі терплячі, але в моїй родині всі покоління жінок нещасливі в шлюбі
Качка в тапцях• 07 марта в 16:45
Ответ дляФизрукая
Про чоловіків якості одного з подружжя
Брехушечка• 07 марта в 16:53
Ответ дляДомашка
В мене чоловік такий неемпатичний, теж лякає, сиділи з сином на дивані, в сина пішла носом кров побіг до ванни, він як сидів у телефоні так і сидить не ворухнувся, доки я не почула неладне, прибігла з кухні питаю чому не пішов допомогти, чоловік а що, він же пішов у ванну
Качка в тапцях• 07 марта в 16:56
Ответ дляпу_пугренчик
Свого часу по роботі спілкувалася з багатьма жінками , у яких абсолютно різні чоловіки за освітою, соціальним статусом, рівнем забезпечення. І я вирішила провести для себе міні-дослідження, порозпитувала трохи тих жінок про їхніх чоловіків, і виявилося, що будь він банківський робітник, адвокат, п´яничка, педагог, торгаш, прораб - усі однаково розкидають носки по хаті, забувають по що їх відправили у магазин і потім звідти десять разів дзвонять питають що купити і усе одно щось забудуть, не чують, коли ти до нього говориш, а він у цей момент чимось зачитався, розрізняють максимум 7 кольорів і т.д.))
Сонячний зайчик• 07 марта в 16:59
Та вроде ниче такой исключительный
Домашка• 07 марта в 17:02
Ответ дляБрехушечка
Я порой боюсь, что вот а что будет, что если со мной что-то случится (болезнь там серьезная), а он так и будет сидеть
В целом, я наоборот эмпатичный человек с поэтому такое у меня в голове не укладывается
Пишу з калідору• 07 марта в 17:03
Ответ дляРедиска Я
Имеется. Уже 20 лет. Ничего больше говорить не буду, счастье любит тишину
Будьте счастливы!
Брехушечка• 07 марта в 17:06
Ответ дляДомашка
Сподіваюся все буде добре, думаю таким потрібно казати без претензій що конкретно зробити, бо вони не бачать
Оябунчик• 07 марта в 17:13
Бывают, когда тебе 25, а вот в 40 просто неликвид а не мужья
Чай не пью, только кофе• 07 марта в 17:30
Автор, я так же как вы развелась перед войной и все это время без отношений. Есть ли классные мужья? уверена, что есть и достаточно. Но когда тебе 35+, все эти классные мужья со своими женами, а то что доступно для отношений - в основном неликвид (простите за мою оценочность). Я думаю, найти могла бы кого-то достойного, но мне нужно было бы потратить очень много времени и ресурса для этого. Пока у меня его нет.
Домашка• 07 марта в 17:36
Ответ дляБрехушечка
Да я так обычно и делаю, говорю сделай так, делай так или вот мне нужна твоя поддержка посиди со мной
Так и с романтикой, я ему сказала, давно еще на какие даты хочу получать цветы, и знаю что получу. Сюда же телеграмм канал с вишлистом (без этого я получу ерунду втридорога
Садоводница• 07 марта в 17:40
Ответ дляРазгуляшка
не читайте. мимо - это тоже путь.
Не надо строить из себя гуру в дзене, не получается) И еще раз напишу - чушь! Может не читать
Разгуляшка• 07 марта в 17:41
Ответ дляСадоводница
зачем вы пишите мне, если вам не интересно. вы можете из себя строить что угодно, но строить меня не надо.
VAKULKA• 07 марта в 17:42
Начнитк с себя.Вы хорошоя жена?