Рожайтретьего• 07 марта в 12:00

Существуют ли классные мужья вообще?

Я развелась прям перед началом полномасштабки. Не в Украине. 3 года можно сказать без отношений.
И я вот думаю , а стоит ли вообще? Бывают ли хорошие мужья? Я считаю, что если мужик не может тебя никак использовать будь то секс, жрачка, быт , деньги то от сольется. Эти все сказочки , что любят просто так для меня не рабочие так как считаю , что женщины сами себя и обманывают в этом патриархальном обществе.
А у вас имеется классный муж? Расскажите
Садоводница• 07 марта в 17:44
Ответ дляРазгуляшка
зачем вы пишите мне, если вам не интересно. вы можете из себя строить что угодно, но строить меня не надо.
А вы зачем? Вы же написали в теме, написали и я написала, что считала нужным, а что именно вы уже знаете.
Разгуляшка• 07 марта в 17:45
Ответ дляСадоводница
так автору пишите. мне зачем?
Садоводница• 07 марта в 17:45
Ответ дляРазгуляшка
так автору пишите. мне зачем?
Так что можете не читать это же тоже путь)
Разгуляшка• 07 марта в 17:47
Ответ дляСадоводница
я человек культурный и не могу оставить обращения ко мне без внимания.
вы общаетесь более менее сносно, вас видимо что то очень волнует, но вы же понимаете, что для начала надо учится быть самому себе доктором..
Садоводница• 07 марта в 17:50
Ответ дляРазгуляшка
Нет. совершенно не волнует, просто когда вижу откровенный сюр в комментах, то отвечаю)
Разгуляшка• 07 марта в 17:51
Ответ дляСадоводница
я вас услышала.
Садоводница• 07 марта в 17:51
Ответ дляРазгуляшка
я вас услышала.
Это вряд ли)
Грибной_Дождик• 07 марта в 17:58
Ответ дляРожайтретьего
Супер. Вы считаете , что он вам ни в чем не использует?
Тобто, може використовувати лише жінка?
Жена_КотораяСтена• 07 марта в 17:59
Немає, всі блядуни зраджують
Vita_Nikolaeva• 07 марта в 18:00
Ответ дляРазгуляшка
я вас услышала.
если что - это я садоводнице клоунов натыкала 😜
Разгуляшка• 07 марта в 18:01
Ответ дляVita_Nikolaeva
спасибо🤗
Садоводница• 07 марта в 18:02
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Садоводница• 07 марта в 18:02
Ответ дляРазгуляшка
спасибо🤗
А вот личико показалось)
Vita_Nikolaeva• 07 марта в 18:05
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Садоводница• 07 марта в 18:05
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
А вы знаете что это?
Vita_Nikolaeva• 07 марта в 18:07
Ответ дляСадоводница
А вы знаете что это?
я знаю как провокация работает 😉
Садоводница• 07 марта в 18:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
я знаю как провокация работает 😉
Вот именно ей вы и занимаетесь.
Vita_Nikolaeva• 07 марта в 18:11
Ответ дляСадоводница
Вот именно ей вы и занимаетесь.
Удалено администрацией...
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:34
Ответ дляКачка в тапцях
Колись одна розумна жіночка мені сказала, що немає чоловіків класних і некласних. Вони усі однакові, а от жінки у них різні. Одні жінки покривають, виправдовують, закривають очі на погане, а інші цього не хочуть робити і не роблять.
А ще одна мудра жіночка казала, що чоловіки поділяються на дві групи - козли, і смердючі козли)
Клас 🤣👌
Н@Диете• 07 марта в 18:39
Ответ дляДомашка
Какая чушь. Здесь ставят смайлы просто из вредности
Если вы так боитесь 40 лет, это не значит что кто-то должен. Все эти формальные признаки вроде наличия мужика не делают человека счастливым, ну разве что тех, у кого мозг ракушки
ой не скажи, не скажи )))
по очень разным причинам смайлы ставят))
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:39
Вот не поверите. Только что общалась с одним из тех, о ком писала выше. Таки да, он считает, что мы были в отношениях и до сих меня ждет. А так для вас , я да, одинокая 😆
Н@Диете• 07 марта в 18:41
Ответ дляРожайтретьего
та нам как раз всё равно какая вы.
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:42
Ответ дляН@Диете
та нам как раз всё равно какая вы.
Так все равно , что из темы слинять никак не можете 😆 ага, уже верю
Домашка• 07 марта в 18:43
Ответ дляН@Диете
ой не скажи, не скажи )))
В основном это тетки, которые не умеют свое мнение обосновать и просто тролли.
Я не представляю чтобы я сидела и там на каждое сообщение ставила смайлы, мне сложно психологический портрет такого человека сложить
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:44
Ответ дляДомашка
И не говорите . Это треш .
Н@Диете• 07 марта в 18:44
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:44
Ответ дляДомашка
Вот меня часа 3 небыло , а они бдят
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:45
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Можно было не прощаться , а уйти молча. Я бы и не заметила , не нужно снова прилипать и о себе напоминать.
Домашка• 07 марта в 18:45
Ответ дляРожайтретьего
Вот меня часа 3 небыло , а они бдят
Да тут просто срач и все на ровном месте, к сожалению
Могло бы получиться интересное обсуждение, а то уже политические темы задрали, но увы
автор Рожайтретьего • 07 марта в 18:46
Ответ дляДомашка
Я вот и хотела людей развлечь раз уж у меня есть время сегодня. Не вышло.