Папобус• 02 февраля в 12:04
Зуд во влагалище
Добрый день! Живу заграницей, муж в Украине, приезжаю несколько раз в год. Каждый раз после приезда, после секса с мужем появляется зуд во влагалище. После месячных все проходит. Пока живу не с мужем-зуда нет. Почему так возникает: он мне изменяет или возможно «отвыкание» микрофлоры и т д? Т е может ли быть действительно «отвыкание» друг от друга?
Спасибо за советы!
Вероятненько• 02 февраля в 12:06
Перловая Кашка• 02 февраля в 12:06
Заразу цепляете, потом острая фаза проходит и вы к ней привыкаете.
«Отвыкание друг от друга» - это что-то новое.🤣
Сумчатая кошка• 02 февраля в 12:09
Ну так вы цепляет от него инфекцию, в острой фазе конечно же зуб, потом переходит в бронь и симптомы проходят, там уже букет у вас наверняка
Василина Семеніч• 02 февраля в 12:12
Автор, бегите! Иначе узнаете много нового и о муже, и о себе.
Папобус
• 02 февраля в 12:20
Ответ дляБавовнятко
анализы сдайте, скорее всего вы давно с зппп
Анализы сдавала, и не раз- все в порядке. Поэтому и возник вопрос
Бавовнятко• 02 февраля в 12:21
Ответ дляПапобус
а на что анализы сдавали? перечислите
Папобус
• 02 февраля в 12:21
Ответ дляСумчатая кошка
Анализы сдавала, все в порядке
Доль Чекомбана• 02 февраля в 12:27
А сходить в Украине к врачу нет?? И мужа своего проверьте .Вместо того чтобы писать где у вас зудит
Леди_на_драндулете• 02 февраля в 12:36
Аллергия на мужа )))
Если проходит само, то искать там нечего. Патологическая флора сама не пройдет
Леди_на_драндулете• 02 февраля в 12:37
Ответ дляВасилина Семеніч
вот да. Толковых комментов будет два в лучшем случае, остальное словесный понос. Как обычно.