Рожайтретьего• 07 марта в 12:00
Существуют ли классные мужья вообще?
Я развелась прям перед началом полномасштабки. Не в Украине. 3 года можно сказать без отношений.
И я вот думаю , а стоит ли вообще? Бывают ли хорошие мужья? Я считаю, что если мужик не может тебя никак использовать будь то секс, жрачка, быт , деньги то от сольется. Эти все сказочки , что любят просто так для меня не рабочие так как считаю , что женщины сами себя и обманывают в этом патриархальном обществе.
А у вас имеется классный муж? Расскажите
И.О. человека• 08 марта в 13:18
Ответ дляРазгуляшка
мне не нравиться одиночество, когда долго..
если вам это счастье, то будьте счастливы🤗
Мне не комфортно быть одинокой. У меня есть мужчина. Но я не рассматриваю вариант семейной жизни, мне хорошо проводить время вместе, отпуск, рестораны, кино. Живу я с ребенком.
Хвігура мічти• 08 марта в 16:30
Ответ дляРожайтретьего
ви правда так думаєте? я без сарказму якщо що
Не ідеальна, звісно, але з найкращих.
Разгуляшка• 08 марта в 19:24
Ответ дляИ.О. человека
может не ваше.. обычно, кого любишь хочешь быть вместе. ваше право, ваша жизнь, получаете удовольствие, значит все ок.