Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта в 13:26
У вас бывает такое что после вас очень много людей в заведении заходит?
С чем это связано?
Я тут Живу• 07 марта в 13:28
Перед тим, як зайти в заклад, Ви стоїте і рахуєте, скільки заходить без вас, а потім порівнюєте?
Ні, в мене такого не буває
СамавиховуюКота• 07 марта в 13:29
В яке, наприклад? В туалет чи кав´ярню? На касу АТБ? Може, ви довго возитеся там, черга за вами набирається?)
Жінка з перцем• 07 марта в 14:04
грамматику пропустим, хотя смысл разный ’в заведениИ заходит’ vs. ’в заведениЕ заходит’ , но хотелось бы уточнить, что за заведение такое кокретно?
Ластоноша• 07 марта в 16:04
У меня так на рынке. Только стану покупать,тут же очередь. Некоторые продавцы смеясь просили постоять возле прилавка,а то целый день торговли нет,а тут я
А меня жутко бесит: только стану выбирать,хочу все внимание себе и не торопиться,а тут на тебе - очередь.