Синиця у спідниці• 07 марта 2025
Вспоминает только с упреком или плохими словами
Муж достал меня! Как только возникает какая-то сложность в жизни он сразу всю ответственность взваливает на моих родителей, говорит меня они плохо воспитали и вообще первопричиной всех зол на земле являются они.
Упрекает их буквально за все. Постоянно сравнивает моих родителей с другими и говорит, что они ни кто в этой жизни.
Уже не раз говорила ему, что если нет желания просто не общайся с ними и забудь о их существовании, но он не останавливается. И при первом удобном случае снова поливает их грязью.
Как ему донести, что он уже всем высказал свое мнение, а я устала слышать разговор на эту тему?
Распутница• 07 марта 2025
Вы свой выбор уже сделали, если муж вам дорог придется мириться с его мнением
Послушная• 07 марта 2025
Доведеться вам робити вибір, я обрала не спілкуватися з родичами через таке, бо це шкідливо для здоров´я
Распутница• 07 марта 2025
Если постоянно говорит о них плохо задумайтесь, дыма без огня не бывает
Всех в сад• 07 марта 2025
Чому батьків так багато у вашому житті? Часто спілкуєтесь, разом живете чи кожна ваша фраза супроводжується, а от мій тато?
Распутница• 07 марта 2025
Ответ дляVitalik2025
Удалено администрацией...
у мене брат такий. сьогодні подзвонив зранку, щоб я йому допомогла розібратися. тобто, я прийшла на годину пізніше на роботу, щоб йому допомогти, возилася з ним. Він при цьому орав весь час та звинувачував мене в тому, що щось у нього в компі не працює)))) нічого не допоможе. не уявляю, як з таким можна жити, я спілкуюся раз у тиждень і то нерви здають.
Жинси на дитину• 07 марта 2025
Это вообще себя не уважать - допускать к себе и к своим родителям такое отношение.
Летел бы у меня такой муж куда подальше...
Автор, вам есть куда идти? Работа, недвижимость?
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
В том то и дело, что не много. Вижусь с родителями раз в несколько месяцев. Иногда общаюсь по телефону и все. Он просто их не любит и демонстрирует это всем
Жинси на дитину• 07 марта 2025
Ответ дляMarmu
Зря вы так - жертвовать работой ради какого-то мужика, хоть он и брат вам.
Вечером надо было или вообще он как мужчина должен был решить этот вопрос сам или с друзьями.
Жинси на дитину• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Кому всем?
Он ещё и ваших родителей у них за спиной обсуждает, при чём не только с вами?
Всех в сад• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Почекайте, то він вас не наодинці відчитує. А іншим розповідає, які у вас батьки погані?
Ответ дляЖинси на дитину
та так. він просто єдиний мій родич у моєму житті. у нього є і гарні риси, але ці псіхи-звинувачування, коли він не в настрої (а це половина його часу), зводять мене з розуму.
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я разводиться не собираюсь, меня просто достало, что он постоянного готов говорить про них
Добро с Кулаками• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну так начните то же самое говорить про его родителей. Про то какие они никчемные, как плохо они воспитали вашего мужа и т.д. Пока ничего хуже зеркалки не придкмали ) . А ещё лучше с таким придурком просто развестиись
Добро с Кулаками• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор а как вы относитесь к своим родителям, как они относятся к вам ?
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Кому всем?
За его отношение к моих родителям уже известно нашим друзьям, знакомым, даже наверное соседи уже в курсе, что он о них думает
Добро с Кулаками• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
И для вас нормально жить с таким мужчиной, для вас это приемлемо и не унизительно ?
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Бывало и такое
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Это ничего не даст, только усугубит скандал
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Сложно сказать, последние годы наши отношения свелись к минимуму.
Они мои родители и этого не изменить
Добра, коли сита!• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Тогда соглашаетесь и поддакивайте
Всех в сад• 07 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Бывало и такое
В мене два варіанти. Або він вважає себе найрозумнішим, і йому начхати на ваших батьків, на вас та й на людей в принципі. Або ваші батьки причетні до ситуації. Говорили про нього щось чи багатозначно мовчали
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
А я разве могу изменить своих родителей?
Да, в его словах есть правда, но ведь родителей не выбирают
Распутница• 07 марта 2025
Ответ дляПослушная
Самый лучший вариант!
Распутница• 07 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Рядом жить не каждый сможет
Распутница• 07 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ой, на словах все герои, а в жизни
Синиця у спідниці
• 07 марта 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Тогда соглашаетесь и поддакивайте
Я не хочу постоянно эту тему мусолить, а не не может остановиться