Ms. Iphone• 07 марта 2025

Мужчины на сз агрессивно реагируют, когда я не

Могу с ним встретиться по первому требованию.
Что делать?
Коник-стрибунець• 07 марта 2025
Блокировать
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Не выделываться. Слово мужчины - закон. Иначе никакого содержания!
Ашолюдискажуть• 07 марта 2025
Бог відвертає. Навіщо Вам такі агресивні?
Христя в тiстi• 07 марта 2025
Автор,это вам 22?
ЕлькиПальки• 07 марта 2025
Послать
Слобожаночка• 07 марта 2025
Всё бросать и бежать по первому требованию, а шо ж ещё.
Морская свинка• 07 марта 2025
Не троллить на советчице ()
Шальная коклетка• 07 марта 2025
Посылать, конечно. У меня был один, что просто перестал отвечать, когда я заболела и выпала из сети на пару дней, потом отписалась, что болела, но он не ответил, не поверил, наверное. Ну и фиг с ним. Если не лезет, то не стоит пихать насильно.
Сама купляю квіти• 07 марта 2025
В блок, следующий! Неадекват сам себя проявил, не тратишь свое время)
Розвідка Маші• 07 марта 2025
Это красный флаг 🚩 нафиг такого
дякую аж підскакую• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ахах, с таким подходом, слово мужчины - рукоблудие)
Сама купляю квіти• 07 марта 2025
Ответ длядякую аж підскакую
У него так годами и есть, вот и до советчицы докатился
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
как будто что-то плохое
Сама купляю квіти• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
как будто что-то плохое
Для мужика да
дякую аж підскакую• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
как будто что-то плохое
Та не, все вас отлично, продолжайте в том же духе, оберегайте женщин от такого сокровища)
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Для мужика да
Это стереотипы. С рукой не меньше удовольствия на самом деле.

Секс вообще переоценен. Самый топ - это массажистки в дрочильнях.
Сама купляю квіти• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

Вот потому я за легализацию проституции, чтобы такой неадекват как ты, мог разряжаться и не лез к обычным женщинам
Анонимба• 07 марта 2025
Ничего не делать,Вы не скорая помощь.
дякую аж підскакую• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Тут и по названию вашему всему все ясно, до содержания можно и не доходить)
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Та они и без легализации цветут и пахнут. Но да, легализация снесет ЧСВ обычным женщинам. Будет проституток столько, что проще будет сходить к ним, чем подогревать самооценку очередной нитакуськи на сз
Розвідка Маші• 07 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Не троллить на советчице ()
Европеец (с виду приличный, обеспеченный) на третий день общения приглашал меня на свидание, прям настойчиво. Я ему написала, что мы можем пообщаться тут, узнать друг друга поближе для начала и потом, попозже, конечно, сможем встретиться. Но он хотел конкретно на этой неделе, дальше у него были планы поехать в лагерь медитации, потом на горнолыжный курорт. Занятой человек, мать вашу ))) А то, что я работаю ему на это было все равно. Для меня уже это был набат. И я ему тактично ответила. Он обиделся, послал меня и сказал, что мой профиль фейковый и фото ненастоящие. Хотя фотки самые обычные на айфон, без фейстюна и прочей лабуды. Вот такие бывают неадекваты
Сама купляю квіти• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Легализация поможет им вызвать на тебя ментов, если заиграешься и начнёшь агрессировать, уже немало)
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
У любого шалмана есть охрана. Хотя вот как инди работают... Это интересный вопрос. Но мне рассказывали, что их не раз обносили. Все отбирали, что под руку попадалось.
Поліпривіт всім• 07 марта 2025
Агрессивно реагировать в ответ)
Сама купляю квіти• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Было бы все так просто, не было бы столько жертв. Эти женщины также имеют право на безопасность
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Агрессивно реагировать в ответ)
и услышишь в ответ ’утю-тю кОкая грозная. Баюс-баюс’
Альфасамка• 07 марта 2025
скинути фото корміліці
Поліпривіт всім• 07 марта 2025
Интересно, как пользователь фисташка смог мне ответить, если оно у меня в блоке.
Пардон за ’оно’, но особь мужского пола, постоянно пасущееся на женском форуме, мужчиной назвать не могу)
Fistashka_ya• 07 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Я хакер. Взял и смог.
Поліпривіт всім• 07 марта 2025
Администраторы, что думаете по этому поводу?
Как пользователь из блок-листа смог мне ответить?