Рву и мечу• 07 марта в 16:45

4 кг за месяц

Реально ли скинуть 4 кг за месяц? Желательно без особых диет (еда в обычной жизни сбалансирована т.к. есть проблемы с печенью), только на спорте
Fistashka_ya• 07 марта в 16:46
Спорт - фигня. Только диета помогает.
Ніка Найз• 07 марта в 16:47
Жрать надо меньше!
Деловитая• 07 марта в 16:47
Дивлячись як багато у вас зайвої ваги. Але тільки дефіцит калорій допоможе скинути вагу.
Эт вернячОк• 07 марта в 16:48
Можно и 10.
автор Рву и мечу • 07 марта в 16:49
Ответ дляДеловитая
Вес 56, рост 165. Лишних 4кг, в основном попа, бедра и немного живот хочу подтянуть
автор Рву и мечу • 07 марта в 16:50
Ответ дляFistashka_ya
Спорт - фигня. Только диета помогает.
Я и так на диете всю жизнь.
дякую аж підскакую• 07 марта в 16:52
Ответ дляРву и мечу
За месяц возможно и нет. Только если не устраивать организму шоко-терапию в виде аномальных нагрузок и большого дефицита
Fistashka_ya• 07 марта в 16:52
Ответ дляРву и мечу
норм, не надо ничо сбрасывать
вре_Динка• 07 марта в 16:53
Ответ дляРву и мечу
за місяць - скоріш за все ні - з вашими даними.
може по кг-півтора максимум в місяць
Попразендовна• 07 марта в 16:53
Ответ дляРву и мечу
Да какая вам диета вам спорт тогда. Вместо жирочка придут мышцы вес может быть останется Но будете гораздо красивее
Завжди з рушником• 07 марта в 16:54
Без обмежень харчових-ні
tanica33• 07 марта в 16:54
Ответ дляРву и мечу
А где ж тут лишний вес? Хотя.. смотря сколько вам лет..
автор Рву и мечу • 07 марта в 16:55
Ответ длядякую аж підскакую
Никакого шока не хочу. Но хотелось бы до отпуска хоть подтянуть немного фигуру... Как-то за последние пол года поправилась (хоть так и не сильно заметно), но я вижу дряблость и жирок на бедрах и животик появился
автор Рву и мечу • 07 марта в 16:56
Ответ дляtanica33
40, просто пол года назад была лучше ситуация, боюсь если затяну, то станет всё хуже и будет сложнее избавиться от веса
Библиотекарь• 07 марта в 17:03
Тільки дефіцит калорій , на спорті скоріше помрете, чим схуднете. Якщо проблеми з печінкою, то навпаки тільки на вареному та нежирному повинні схуднути
Правильно_Валерчик• 07 марта в 17:06
Как я худела в 39. Примерно с вашими же пропорциями, ну может немного больше. У меня там ещё параллельно аллергия была сильная, так что я ’двух зайцев одним выстрелом’.
Из разрешённых продуктов - каши, рис и хлебцы из них, варёное или тушёное мясо, творог, подсолнечное и сливочное масло, печёные яблоки, овощи.
4.5 кг за месяц. Сложно? Конечно, психологически тяжело)
Червона ікорка• 07 марта в 17:08
Можно и больше. Сделайте себе дефицит калорий, небольшой, если не хотите шока. Килограммы уйдут, но фигура не подтянется. За рельефом - это в спортзал.
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта в 17:08
Ответ дляРву и мечу
Майже нереально, бо зайвої з точки зору ІМТ ваги у Вас немає.
За два місяці можна, якщо зменшити порції на 30% і додати басейн тричі на тиждень по 2 км кролем.
Але це буде стресом і якщо потім трохи розслабитися, то наїсте замість тих 4 всі 8.

Якщо хочете просто підтягнути форми, а ваги засунути під шафу і не дивитися у той бік, то 1 км у басейні тричі на тиждень будь-яким стилем без зміни харчування на живіт і низ вплинуть дуже позитивно, і за пару місяців будете гарнюня.
НеГолосую• 07 марта в 17:08
Я на 3 за тиждень схкдла(, захворіла підшлункова і кишківник і на каші і домашньому йогурті, це єдине від чого не боліло, скинула, важу 45(, тобто на обмеженнях спокійно ( так як я не тре нікому)
автор Рву и мечу • 07 марта в 17:10
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Спасибо, бассейн как раз через дорогу возле дома. Правда нет уверенности что я проплыву 1 км
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта в 17:11
Ответ дляРву и мечу
Починайте з того, скільки зможете. Рахуйте кількість доріжок.
Потім через день додавайте по одній ще від попереднього результату.
автор Рву и мечу • 07 марта в 17:12
Ответ дляБиблиотекарь
Так и ем... Но вот поправилась, т.к. сижу целыми днями в офисе и было много очень работы, никуда не ходила, дома и то не занималась
220В• 07 марта в 17:15
сможете на спорте потерять за месяц 28000 калорий?
это 30 тренировок по 1000 калорий
проплыть 2 км пробежать 10 км и 2 часа в тренажорке пахать каждый день
готлвы?
Щедрик• 07 марта в 17:22
Ответ дляРву и мечу
У вас 1 лишний кг. Если не нравится тело,то это спорт.
ЕлькиПальки• 07 марта в 17:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скажите пожалуйста мясо любое ели или красное исключали?
Забрызжу ядом• 07 марта в 17:27
Ответ дляРву и мечу
На антицеллюлитный массаж сходите к хорошему массажисту. Плюс вечером не ужинайте.
Пустощі-веселощі• 07 марта в 17:33
Щоб скинути за тиждень 1 кг, в день потрібно мати дефіцит близько 1000 калл. Наприклад їсте 1500- втрачати маєте 2500
Бентливуман• 07 марта в 18:30
Ответ дляРву и мечу
ну у вас не особо і надлишок, я приблизно при +- такому 1.5кг скидала місяць, на нормальному харчуванні, а зайві 1.5 набрала на новорічному) Це при тому що бігаю щоранку, по 8км. Вам буде і складно і для організму не добре при таких вводних скидати 4
Техпаспорт на медузу• 07 марта в 19:21
Ответ дляРву и мечу
Вы троль?
Десь так, але...• 08 марта в 01:28
Ответ дляРву и мечу
У вас індекс маси тіла 20,5.Ви знущаєтесь?