Мира всем• 07 марта 2025

Комната как в Икеи. Будет ли красиво?

Девочки дизайнеры, если купить такую вот икеевскую систему полок и попробовать повторить дома. Будет ли красиво? Какие подводные камни?
Prervana• 07 марта 2025
Так оно и на фотке не красиво. Функционально - да. Но красоты в этих системах нет и близко
А ось і я• 07 марта 2025
А тут вам красиво?
автор Мира всем • 07 марта 2025
Ответ дляА ось і я
А тут вам красиво?
Да, стильно.
Ирина_Б_• 07 марта 2025
мне икеа не красивое, не понимаю этого ажиотажа во круг него
автор Мира всем • 07 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
А что нравится?
В рот не ложи• 07 марта 2025
А які підводні камені? Їхні меблі в житті виглядають так само, як на фото.
Звісно, з бабусиними шпалерами або кривими стінами вигляд буде так собі, але якщо стіни рівні і нормально пофарбовані, ну і кімната нормального розміру - то буде ок.
Ну і вважайте, що збирати все самім доведеться.
А ось і я• 07 марта 2025
Ответ дляМира всем
Да, стильно.
Вы троль?
Швидкоруч• 07 марта 2025
Жахливо. Ніби, не прибрано( уявляю кількість пилюки на тих поличках
ФсеСама• 07 марта 2025
Скільки тут буде пилууууу…
vinika• 07 марта 2025
Какие камни? Ощущение вечного бардака, кучи пыли вытирать
оксюморон• 07 марта 2025
Ответ дляМира всем
Да, стильно.
Куча ненужных полок под потолком, на которые нужно залазить со стулом или стремянкой, чтобы дотянуться... Куча пыли на этих полках. Сомнительный стиль и удобство для ребенка.
Perfect look• 07 марта 2025
Выглядит как сарай, в который запихали весь ненужный хлам
младокошкина• 07 марта 2025
Срачельник будет на полках :) не практично.
НЛОша• 07 марта 2025
Это будет вечный хаос
40каградусная• 07 марта 2025
А зачем эти пылесборники? Лучше закрытый шкаф под потолок.
40каградусная• 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Кстати, в кладовке себе хочу так.
А що таке?• 07 марта 2025
Пил витирати ви точно змучитеся… а гарно - для кожного своє. Як на фото буде
Prervana• 07 марта 2025
И да, если вы соберетесь таки делать навесную систему, то смотрите те, которые с направляющими. Палками этими, которые к стене крепятся и на них навешиваются кронштейны а потом кладутся полки. Кольчуга, Ларвидж - это из тех которые у нас доступны в магазинах.
Астановитесь• 07 марта 2025
Ответ дляМира всем
Да, стильно.
А что за стиль тут, не подскажите?
Фенте Фря• 07 марта 2025
Ответ дляШвидкоруч
Леплю из пластилина• 07 марта 2025
Ответ дляМира всем
Да, стильно.
Очень много всего, давит
Фенте Фря• 07 марта 2025
Ответ для40каградусная
Фенте Фря• 07 марта 2025
Ответ для40каградусная
Кстати, в кладовке себе хочу так.
У нас в кладовке как раз примерно так. Вдоль стен стеллажи открытые для хранения.
Отлично для кладовки.
Фенте Фря• 07 марта 2025
Вы же понимаете что никогда ничего так красиво не будет стоять.
Будет на пыльных полках навален детский хлам.
Ирина_Б_• 07 марта 2025
Ответ дляМира всем
А что нравится?
ну не металические же шкафчики и полки на всю стену. Это для дачи, офиса, а в квартиру жуть какая-то.
Блакитна устриця• 07 марта 2025
який жах
Вишня на торті• 07 марта 2025
Берите еще пылесос Дайсон, там есть спец насадка для уборки пыли.
Хвець-тець• 07 марта 2025
пылесборники.
автор Мира всем • 07 марта 2025
А какие стенки сейчас модные? Я не могу определится.
Фенте Фря• 07 марта 2025
Ответ дляМира всем
В детской?