Мира всем• 07 марта в 18:59
Комната как в Икеи. Будет ли красиво?
Девочки дизайнеры, если купить такую вот икеевскую систему полок и попробовать повторить дома. Будет ли красиво? Какие подводные камни?
Фенте Фря• 07 марта в 19:22
люблю_тортики• 07 марта в 20:02
Ответ дляИрина_Б_
мне икеа не красивое, не понимаю этого ажиотажа во круг него
Аналогично. Себе в квартиру ни Юск, ни Икею никогда не покупали, хотя вот для сдачи в аренду пойдет, хоть в деньги не влетишь. А так это мебель для школ, офисов, садиков.
Вкуси мене• 07 марта в 20:29
Автор, мне тоже такое нравится. Надеюсь, я поняла, что именно привлекло Ваше внимание. Я думаю, что в детской такое будет непрактично. Скорее всего на полках будет разнобой и больше будет похоже на срач. Плюс пыль. Ее будет очень много и очень впадло убирать. Да, выглядит прикольно, но в реальности скорее всего будет срач.
А еще полки высоко под потолком. Только взрослый может достать. Ребенок скорее всего начнет башни строить из стульев. Тоже не особо прикольно.
Вкуси мене• 07 марта в 20:30
Ответ дляgenetik
Якщо в дитячу - максимально закриті шафи. Щоб меньше було видно безлад і меньше пилу витирати довелося в майбутньому.
если ребенок маленький, то все будет вывернуто наружу. смотря какие шкафы
Українська Мрія• 07 марта в 20:32
Ответ дляМира всем
Да, стильно.
мы такое по безнадеге в арендованой...и это постоянный бардак,окр ни у кого нет