Викупана• 07 марта в 19:00
Ночная колагеновая маска
Девушки, кто пробовал, какие брали, где и +/- цена.
Спасибо
Г@Л@В@ломка• 07 марта в 19:02
Розовая биодэнс, что ли?
У меня есть такие, в Еве покупала ок. 200 грн за 1 шт
На ночь никогда не оставляла
Викупана
• 07 марта в 19:03
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Розовая биодэнс, что ли?
На ночь никогда не оставляла
Так я вот и пытаюсь выяснить что это за маски. Нагуглила за 50, 250 и 370.
Г@Л@В@ломка• 07 марта в 19:05
Ответ дляВикупана
На косибелле она сейчас по 179 грн
Звезда в шоке• 07 марта в 22:45
А скажите, ее утром надо смывать или как? какая разница с кремом? В чем ее вообще суть, не могу понять
Звезда в шоке• 07 марта в 22:48
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы ими пользуетесь? почитала состав, там все такое, что можна и в креме найти. Не пойму зачем ночная маска, если можно ночной крем с ретинолом или как у андалоу с церамидами использовать