Подмигашка• 07 марта 2025
Кто ставил зубной имплант?
Сразу несколько штук, отек лица был или нет?
Чупокабра• 07 марта 2025
Да, отекли губы. День- два и все вернулось в норму. Может это была реакция на анестезию, это был мой первый опыт
Подмигашка
• 07 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Мне просто на следующий день на роботу, поэтому переживаю
Чупокабра• 07 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Наденьте маску, скажете, что приболели
Просто звязда• 07 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
вообще не было, да всем по фиг окружающим
мадам Везувий• 07 марта 2025
Мені три за раз у нижню щелепу. Перший день їсти не могла і нижня частина лиця була дуже спухша.
Электричка• 07 марта 2025
Щока напухла там, де кістку нарощували. З іншого боку імплант без нарощування взагалі без проблем був